Закрыть
Array ( [0] => Array ( [PROPERTY_site] => iIFcaFNf ) [1] => Array ( [>=DATE_ACTIVE_FROM] => Array ( [0] => [1] => 18.01.2018 11:11:50 ) ) )
Назад

Всероссийские соревнования В Санкт-Петербурге

8 — 12 Февраля 2018 года |Санкт-Петербург

Посмотреть на карте

Всероссийские соревнования

По вопросам размещения участников необходимо обращаться к Дмитрию Фролову по телефону +7(905)255-63-31 или по электронной почте dima.frolov@gmail.com

Дисциплины 14

  • «Буги-вуги» юноши и девушки
  • «Буги-вуги» юниоры и юниорки
  • «Буги-вуги» мужчины и женщины
  • «Формейшн - микст» юниоры и юниорки
  • «Формейшн» женщины
  • «Формейшн» девушки
  • «Формейшн - микст» мужчины и женщины
  • «B класс - микст» юноши и девушки
  • «A класс - микст» юноши и девушки
  • «B класс - микст» юниоры и юниорки
  • «A класс - микст» юниоры и юниорки
  • «B класс - микст» мужчины и женщины
  • «A класс - микст» мужчины и женщины
  • «M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«Буги-вуги» мужчины и женщины

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Громова Екатерина 1996 Матвеев Антон 1985 Клуб «Swing Town» Матвеев Антон , Громова Екатерина
Матвеева Алена 1985 Шанауров Михаил 1989 Клуб «Swing Town» Матвеев Антон , Громова Екатерина

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Командные выступления

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Алладин Москва Грэгори-Тасс Галан Александр (2006), Демьянчук Максим (2004), Семерханова Варвара (2006), Мурзин Альберт (2006), Дубинина Эльвира (2006), Новикова Таисия (2007), Абрамкин Фёдор (2006), Бутюгин Даниил (2007), Сарвилина Александра (2007), Маркарян Николь (2008), Васина Агата (2008), Гусев Никита (2008) Артамохина Юлия , Артамохина Анна
Blaze of glory Москва Позитив Вощанкина Елена (2003), Кулагин Иван (2001), Райлян Иван (2003), Таранухин Данила (2003), Перевезенцев Егор (2002), Романько Роман (2004), Бабина Светлана (2004), Булгаков Ярослав (2005), Зу Лия (2003), Завьялова Вероника (2005), Брылёва Алиса (2007), Силаева Татьяна (2003) Запасников Борис , Данькова Валерия
Олимп Санкт-Петербург Олимп Гладких Никита (2003), Храмченко Кирилл (2004), Балабина Марина (2005), Казанцева Ярослава (2005), Кравченко Николай (2005), Горшкова Татьяна (2005), Васильева Полина (2006), Братилов Андрей (2006) Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Fresh Москва Триумф Качейшвили Константин (2002), Смирнов Константин (2002), Васюков Савелий (2002), Бойцова Зоя (2002), Комзолова Мария (2003), Абдрахманов Тимур (2004), Дамшаева Евгения (2004), Памужак Ольга (2001), Гладцынова Софья (2003), Савинкин Даниил (2001) Залипаева Александра , Куропаткина Дарья
EFFORT Санкт-Петербург Янис Гущина Ульяна (2006), Павлов Вячеслав (2003), Лебедева Анна (2005), Матвеев Сергей (2002), Левко Александр (2004), Мамаева Варвара (2006), Архипова Анастасия (2008), Соколов Георгий (2003), Мелешкин Кирилл (2004), Андрющенко Антонина (2007) Яницкая Наталья
Babys rock Долгопрудный Импульс Сапунова Анфиса (2008), Громов Артемий (2007), Кузнецов Андрей (2007), Саночкин Егор (2006), Воробьева Александра (2007), Панова Дарья (2008), Вербин Николай (2006), Бояркина Анастасия (2008), Муравьева Екатерина (2007), Абрамов Кирилл (2006), Головкова Любовь (2008), Васильев Роман (2007) Дерябина Елена , Дерябина Светлана
РРК «Центральный» Москва РРК «Центральный» Котельников Андрей (2003), Шалаев Артемий (2001), Шалаев Илья (2001), Тимощенкова Елена (2006), Горбунов Алексей (2005), Гаврилов Владимир (2002), Лазарева Карина (2007), Дунайкина Полина (2005), Белобрагина Ирина (2005), Донскова Алиса (2006), Лазарев Богдан (2004), Дасаева Алия (2003) Бренёв Алексей , Брызгалов Дмитрий
FLASH Тула ФАРР Тульской области Гудков Кирилл (2002), Соболев Никита (2006), Бударина Елена (2002), Проскурдин Макар (2002), Котенева Софья (2006), Овсянкин Андрей (2006), Муравьев Даниил (2002), Кропотова Марьяна (2006), Никулина Анна (2007), Александров Захарий (2006), Кухарчук Станислава (2007), Шурухнова Юлия (2006) Терехова Татьяна , Егорова Алина

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

Судьи

Главная судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Должность
Медведев Александр ВК Москва Главный судья
Панферов Илья Москва Зам. гл. судьи
Мурашов Алексей Москва Главный секретарь
Цай Ирина Аксай Зам гл. секретаря
Ананьева Елена Москва технический судья (1К)
Козаков Михаил Севастополь технический судья (1К)
Баранов Михаил ВК Санкт-Петербург технический судья (ВК)
Левков Кирилл ВК Санкт-Петербург технический судья (ВК)

Линейные судьи

Место проведения

Адрес: пос. Шушары, Петербургское шоссе, д. 64, корп. 1, лит. А

Конгрессно-выставочный центр  «Экспофорум»