BREAKING SUMMER FEST стартовал в МВЦ «Крокус Экспо»
24 июня 2023
С 24 по 25 июня в МВЦ «Крокус Экспо» проходят всероссийские соревнования по брейкингу BREAKING SUMMER FEST с участием зарубежных судей и спортсменов.
В первый день в соревнованиях приняли участие представители Республики Беларусь, Индии, Китайской Народной Республики, Казахстана и 47 субъектов Российской Федерации.
Победители и призеры были определены в восьми номинациях.
Мальчики 7-9 лет
1. Кирилл Емельянов (г. Москва)
2. Денис Иванцов (г. Москва)
3. Роман Лаптев (г. Калининград)
4. Матвей Салдаев (г. Сочи)
Юноши 10-12 лет
1. Никита Костин (г. Ленинск-Кузнецкий)
2. Урал Уразаев (г. Казань)
3. Shengbo Wang (КНР)
4. Артём Деревянко (г. Санкт-Петербург)
Юноши 13-15 лет
1. Houhua Li (КНР)
2. Константин Сергеев (г. Москва)
3. Лев Кондрашин (г. Красноярск)
4. Владислав Дзей (г. Королёв)
Юниоры 16-18 лет
1. Дэниз Айдемир (г. Сочи)
2. Егор Саитов (г. Москва)
3. Владимир Жадько (г. Санкт-Петербург)
4. Сергей Воронов (г. Краснодар)
Девочки 7-9 лет
1. Нелли Иванова (г. Псков)
2. Софья Скрынкина (г. Ессентуки)
3. Алёна Агафьина (г. Химки)
4. Александра Новикова (г. Орёл)
Девушки 10-12 лет
1. Софья Баранова (г. Кемерово)
2. Анна Бакулина (г. Москва)
3. Лина Сабельникова (г. Королёв)
4. Екатерина Безденежных (г. Москва)
Девушки 13-15 лет
1. Полина Жукова (г. Санкт-Петербург)
2. Анастасия Потапова (г. Ростов-на-Дону)
3. Мила Михайлова (г. Сочи)
4. Маргарита Сторожилова (г. Воронеж)
Юниорки 16-18 лет
1. Вероника Никишина (г. Королёв)
2. Виктория Тихонова (г. Москва)
3. Мария Костина (г. Псков)
4. Таисия Фадеева (г. Санкт-Петербург)
В спортивной дисциплине «брейкинг – командные соревнования» прошли отборочные туры, по итогам которых были отобраны четыре команды, которые 25 июня продолжат борьбу за победу с приглашенными командами:
JINJO (Южная Корея) VS GREEN PANDA (Worldwide)
FUNK FOCKERS (Бразилия) VS ORIGINAL PEOPLE (Россия)
MORTAL COMBAT (Япония) VS OUTSTANDING CLAN (Россия)
SIMPLE SYSTEM (Казахстан) VS PREDATORZ CREW (Worldwide)
Оценивает выступление спортсменов международная судейская коллегия в следующем составе: Steez (Япония), The End (Южная Корея), Mix Momentum (Португалия), Danny (Китайская Народная Республика), Amir (Казахстан).
Общий призовой фонд BREAKING SUMMER FEST составляет 25000 долларов США.
В первый день в соревнованиях приняли участие представители Республики Беларусь, Индии, Китайской Народной Республики, Казахстана и 47 субъектов Российской Федерации.
Победители и призеры были определены в восьми номинациях.
Мальчики 7-9 лет
1. Кирилл Емельянов (г. Москва)
2. Денис Иванцов (г. Москва)
3. Роман Лаптев (г. Калининград)
4. Матвей Салдаев (г. Сочи)
Юноши 10-12 лет
1. Никита Костин (г. Ленинск-Кузнецкий)
2. Урал Уразаев (г. Казань)
3. Shengbo Wang (КНР)
4. Артём Деревянко (г. Санкт-Петербург)
Юноши 13-15 лет
1. Houhua Li (КНР)
2. Константин Сергеев (г. Москва)
3. Лев Кондрашин (г. Красноярск)
4. Владислав Дзей (г. Королёв)
Юниоры 16-18 лет
1. Дэниз Айдемир (г. Сочи)
2. Егор Саитов (г. Москва)
3. Владимир Жадько (г. Санкт-Петербург)
4. Сергей Воронов (г. Краснодар)
Девочки 7-9 лет
1. Нелли Иванова (г. Псков)
2. Софья Скрынкина (г. Ессентуки)
3. Алёна Агафьина (г. Химки)
4. Александра Новикова (г. Орёл)
Девушки 10-12 лет
1. Софья Баранова (г. Кемерово)
2. Анна Бакулина (г. Москва)
3. Лина Сабельникова (г. Королёв)
4. Екатерина Безденежных (г. Москва)
Девушки 13-15 лет
1. Полина Жукова (г. Санкт-Петербург)
2. Анастасия Потапова (г. Ростов-на-Дону)
3. Мила Михайлова (г. Сочи)
4. Маргарита Сторожилова (г. Воронеж)
Юниорки 16-18 лет
1. Вероника Никишина (г. Королёв)
2. Виктория Тихонова (г. Москва)
3. Мария Костина (г. Псков)
4. Таисия Фадеева (г. Санкт-Петербург)
В спортивной дисциплине «брейкинг – командные соревнования» прошли отборочные туры, по итогам которых были отобраны четыре команды, которые 25 июня продолжат борьбу за победу с приглашенными командами:
JINJO (Южная Корея) VS GREEN PANDA (Worldwide)
FUNK FOCKERS (Бразилия) VS ORIGINAL PEOPLE (Россия)
MORTAL COMBAT (Япония) VS OUTSTANDING CLAN (Россия)
SIMPLE SYSTEM (Казахстан) VS PREDATORZ CREW (Worldwide)
Оценивает выступление спортсменов международная судейская коллегия в следующем составе: Steez (Япония), The End (Южная Корея), Mix Momentum (Португалия), Danny (Китайская Народная Республика), Amir (Казахстан).
Общий призовой фонд BREAKING SUMMER FEST составляет 25000 долларов США.
'cackle.comments' is not a component