Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа по брейкингу: итоги первого дня соревнований
28 января 2023
В г. Кириши Ленинградской области с 28 по 29 января во Дворце творчества имени Л.Н. Маклаковой проходят чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа в спортивных дисциплинах «брейкинг» и «брейкинг – командные соревнования».
Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла поздравляет победителей и призеров первого дня соревнований:
Чемпионат Северо-Западного федерального округа
Мужчины 19 лет и старше
1. Костин Никита, г. Псков
2. Рой Артем, г. Калининград
3. Кочнев Кирилл, г. Псков
4. Михайлов Константин, г. Калининград
Чемпионат Северо-Западного федерального округа
Женщины 19 лет и старше
1. Кочнева Кристина, г. Псков
2. Костина Мария, г. Псков
3. Захарова Алиса, г. Кировск
4. Гусакова Дарья, г. Псков
Первенство Северо-Западного федерального округа
Юноши 13-15 лет
1. Штулев Серафим, г. Псков
2. Комендант Данила, г. Псков
3. Дорофеев Федор, г. Вологда
4. Осташов Михей, г. Вологда
Первенство Северо-Западного федерального округа
Девушки 13-15 лет
1. Манылова Елизавета, г. Псков
2. Ларионова Екатерина, г. Псков
3. Балыкова Алевтина, г. Псков
4. Манылова Александра, г. Псков
Первенство Северо-Западного федерального округа
Юноши 10-12 лет
1. Немчин Богдан, г. Псков
2. Синяков Андрей, г. Псков
3. Кузьмин Назар, г. Псков
4. Иванов Вениамин, г. Великий Новгород
Первенство Северо-Западного федерального округа
Девушки 10-12 лет
1. Чернатова Ангелина, г. Калининград
2. Кирюхина Яна, г. Ухта
3. Дзыбал Василиса, г. Псков
4. Зайцева Дарья, г. Калининград
Завтра, 29 января, соревнования продолжатся в следующих номинациях: девочки 7-9 лет, мальчики 7-9 лет, юниорки 16-18 лет, юниоры 16-18 лет, команды 10-15 лет, команды 19 лет и старше.
Прямую трансляцию смотрите на сайте ФТСАРР и в сообществе ФТСАРР ВКонтакте VK.COM/FDSARR.
Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла поздравляет победителей и призеров первого дня соревнований:
Чемпионат Северо-Западного федерального округа
Мужчины 19 лет и старше
1. Костин Никита, г. Псков
2. Рой Артем, г. Калининград
3. Кочнев Кирилл, г. Псков
4. Михайлов Константин, г. Калининград
Чемпионат Северо-Западного федерального округа
Женщины 19 лет и старше
1. Кочнева Кристина, г. Псков
2. Костина Мария, г. Псков
3. Захарова Алиса, г. Кировск
4. Гусакова Дарья, г. Псков
Первенство Северо-Западного федерального округа
Юноши 13-15 лет
1. Штулев Серафим, г. Псков
2. Комендант Данила, г. Псков
3. Дорофеев Федор, г. Вологда
4. Осташов Михей, г. Вологда
Первенство Северо-Западного федерального округа
Девушки 13-15 лет
1. Манылова Елизавета, г. Псков
2. Ларионова Екатерина, г. Псков
3. Балыкова Алевтина, г. Псков
4. Манылова Александра, г. Псков
Первенство Северо-Западного федерального округа
Юноши 10-12 лет
1. Немчин Богдан, г. Псков
2. Синяков Андрей, г. Псков
3. Кузьмин Назар, г. Псков
4. Иванов Вениамин, г. Великий Новгород
Первенство Северо-Западного федерального округа
Девушки 10-12 лет
1. Чернатова Ангелина, г. Калининград
2. Кирюхина Яна, г. Ухта
3. Дзыбал Василиса, г. Псков
4. Зайцева Дарья, г. Калининград
Завтра, 29 января, соревнования продолжатся в следующих номинациях: девочки 7-9 лет, мальчики 7-9 лет, юниорки 16-18 лет, юниоры 16-18 лет, команды 10-15 лет, команды 19 лет и старше.
Прямую трансляцию смотрите на сайте ФТСАРР и в сообществе ФТСАРР ВКонтакте VK.COM/FDSARR.
'cackle.comments' is not a component