Итоги чемпионата и первенства Сибирского федерального округа по брейкингу
10 февраля 2023
Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа в спортивных дисциплинах «брейкинг» и «брейкинг – командные соревнования» прошли 10 февраля в г. Иркутске.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из шести субъектов Российской Федерации: Республика Хакассия, Красноярский край, Иркутская область, Кемеровская область, Новосибирская область, Томская область.
Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла поздравляет победителей и призеров чемпионата и первенства Сибирского федерального округа:
Брейкинг - командные соревнования
Мужчины и женщины
1. EVOLVERS ORIGINAL SQUAD, г. Красноярск
2. СБОРНАЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ, г. Красноярск
3. НЕ ГРОЗИ ЮЖНОМУ КУЗБАССУ, г. Новокузнецк
4. RAW VAULT, г. Иркутск
Мужчины 19 лет и старше
1. Поздняков Иван, г. Красноярск
2. Михайлов Вячеслав, г. Красноярск
3. Прицелов Артем, г. Иркутск
4. Герасимов Данил, г. Красноярск
Женщины 19 лет и старше
1. Байрамгалеева Алина, г. Кемерово
2. Чирцова Вероника, Осинники
3. Казачухина Марина, Кемерово
Юниоры 16-18 лет
1. Перминов Никита, г. Томск
2. Ворошилов Анатолий, г. Абакан
3. Алистратов Данил, г. Новосибирск
4. Смыслов Владислав, г. Новосибирск
Юниорки 16-18 лет
1. Чирцова Вероника, г. Осинники
2. Шульдинер Ксения, г. Ачинск
3. Казачухина Марина, г. Кемерово
4. Болотова Екатерина, г. Новосибирск
Юноши 13-15 лет
1. Костюнин Егор, г. Красноярск
2. Кондрашин Лев, г. Красноярск
3. Хорохордин Илья, г. Кемерово
4. Мячин Никита, г. Томск
Девушки 13-15 лет
1. Кудрявцева Алена, г. Новосибирск
2. Шайдулина Рада, г. Томск
3. Токмакова Амелия, г. Красноярск
4. Торгонская Влада, г. Ленинск-Кузнецкий
Юноши 10-12 лет
1. Костин Никита, г. Кемерово
2. Постоногов Павел, г. Кемерово
3. Жигаев Михаил, г. Красноярск
4. Степанов Богдан, г. Новосибирск
Девушки 10-12 лет
1. Баранова Софья, г. Кемерово
2. Жилина Арина, г. Кемерово
3. Земцова Мила, г. Красноярск
4. Карабанова Ксения, г. Назарово
Мальчики 7-9 лет
1. Жигаев Александр, г. Красноярск
2. Горностаев Никита, г. Новосибирск
3. Яковлев Максим, г. Красноярск
4. Коробейников Ярослав, г. Назарово
Девочки 7-9 лет
1. Изместьева Софья, г. Новосибирск
2. Тарутантова Ксения, г. Осинники
3. Вульф Алина, г. Новосибирск
4. Будникова Милана, г. Новосибирск
Брейкинг – командные соревнования
Юноши и девушки 10-15 лет
1. UNREAL CREW, г. Кемерово
2. LIBERTY.LS, г. Красноярск
3. DANGEROUS LENINSK, г. Кемерово
4. БИТ БОМБИТ, г. Томск
Чемпионат и первенство Уральского федерального округа в спортивных дисциплинах «брейкинг» и «брейкинг – командные соревнования» пройдут 18-19 февраля в г. Екатеринбурге.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из шести субъектов Российской Федерации: Республика Хакассия, Красноярский край, Иркутская область, Кемеровская область, Новосибирская область, Томская область.
Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла поздравляет победителей и призеров чемпионата и первенства Сибирского федерального округа:
Брейкинг - командные соревнования
Мужчины и женщины
1. EVOLVERS ORIGINAL SQUAD, г. Красноярск
2. СБОРНАЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ, г. Красноярск
3. НЕ ГРОЗИ ЮЖНОМУ КУЗБАССУ, г. Новокузнецк
4. RAW VAULT, г. Иркутск
Мужчины 19 лет и старше
1. Поздняков Иван, г. Красноярск
2. Михайлов Вячеслав, г. Красноярск
3. Прицелов Артем, г. Иркутск
4. Герасимов Данил, г. Красноярск
Женщины 19 лет и старше
1. Байрамгалеева Алина, г. Кемерово
2. Чирцова Вероника, Осинники
3. Казачухина Марина, Кемерово
Юниоры 16-18 лет
1. Перминов Никита, г. Томск
2. Ворошилов Анатолий, г. Абакан
3. Алистратов Данил, г. Новосибирск
4. Смыслов Владислав, г. Новосибирск
Юниорки 16-18 лет
1. Чирцова Вероника, г. Осинники
2. Шульдинер Ксения, г. Ачинск
3. Казачухина Марина, г. Кемерово
4. Болотова Екатерина, г. Новосибирск
Юноши 13-15 лет
1. Костюнин Егор, г. Красноярск
2. Кондрашин Лев, г. Красноярск
3. Хорохордин Илья, г. Кемерово
4. Мячин Никита, г. Томск
Девушки 13-15 лет
1. Кудрявцева Алена, г. Новосибирск
2. Шайдулина Рада, г. Томск
3. Токмакова Амелия, г. Красноярск
4. Торгонская Влада, г. Ленинск-Кузнецкий
Юноши 10-12 лет
1. Костин Никита, г. Кемерово
2. Постоногов Павел, г. Кемерово
3. Жигаев Михаил, г. Красноярск
4. Степанов Богдан, г. Новосибирск
Девушки 10-12 лет
1. Баранова Софья, г. Кемерово
2. Жилина Арина, г. Кемерово
3. Земцова Мила, г. Красноярск
4. Карабанова Ксения, г. Назарово
Мальчики 7-9 лет
1. Жигаев Александр, г. Красноярск
2. Горностаев Никита, г. Новосибирск
3. Яковлев Максим, г. Красноярск
4. Коробейников Ярослав, г. Назарово
Девочки 7-9 лет
1. Изместьева Софья, г. Новосибирск
2. Тарутантова Ксения, г. Осинники
3. Вульф Алина, г. Новосибирск
4. Будникова Милана, г. Новосибирск
Брейкинг – командные соревнования
Юноши и девушки 10-15 лет
1. UNREAL CREW, г. Кемерово
2. LIBERTY.LS, г. Красноярск
3. DANGEROUS LENINSK, г. Кемерово
4. БИТ БОМБИТ, г. Томск
Чемпионат и первенство Уральского федерального округа в спортивных дисциплинах «брейкинг» и «брейкинг – командные соревнования» пройдут 18-19 февраля в г. Екатеринбурге.
'cackle.comments' is not a component