Итоги чемпионата и первенство Сибирского федерального округа по брейкингу
28 января 2024
Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по брейкингу прошли с 27 по 28 января в концертном зале Grand Hall Siberia в Красноярске.
Всероссийская федерация танцевального спорта, брейкинга и акробатического рок-н-ролла поздравляет победителей и призеров соревнований:
Чемпионат Сибирского федерального округа
Женщины 19 лет и старше
1. Чирцова Вероника, Кемерово
2. Кудрявцева Алена, Новосибирск
3. Викторова Полина, Ачинск
4. Зиновьева Валерия, Новосибирск
Мужчины 19 лет и старше
1. Перминов Никита, Томск
2. Романов Александр, Красноярск
3. Ворошилов Анатолий, Абакан
4. Фокеев Артем, Томск
Команды, Мужчины и женщины
1. Бит Бомбит, Томск
2. Flip, Brick, Птенец, Красноярск
3. Killa Motion, Осинники
4. B.I.M., Новосибирск
Первенство Сибирского федерального округа
Девушки 10-12 лет
1. Баранова Софья, Кемерово
2. Жилина Арина, Кемерово
3. Земцова Мила, Красноярск
4. Леухина Алена, Новосибирск
Юноши 10-12 лет
1. Костин Никита, Кемерово
2. Бантеев Лев, Новосибирск
3. Горностаев Никита, Новосибирск
4. Мячин Артем, Томск
Девушки 13-15 лет
1. Токмакова Амелия, Красноярск
2. Карабанова Ксения, Назарово
3. Торгонская Влада, Кемерово
4. Цекрашевская Полина, Новосибирск
Юноши 13-15 лет
1. Хотьков Даниил, Кемерово
2. Кондрашин Лев, Красноярск
3. Хорохордин Илья, Кемерово
4. Казаков Сергей, Кемерово
Девочки 7-9 лет
1. Толстопятова Виктория, Новосибирск
2. Ежова Ника, Томск
3. Будникова Милана, Новосибирск
4. Кириллова Елена, Красноярск
Мальчики 7-9 лет
1. Михайленко Владимир, Красноярск
2. Жигаев Александр, Красноярск
3. Яковлев Максим, Красноярск
4. Штох Артем, Красноярск
Юниорки 16-18 лет
1. Чирцова Вероника, Кемерово
2. Кудрявцева Алена, Новосибирск
3. Шайдулина Рада, Томск
4. Шульдинер Ксения, Ачинск
Юниоры 16-18 лет
1. Ворошилов Анатолий, Абакан
2. Горовой Даниил, Красноярск
3. Перминов Никита, Томск
4. Матвиенко Данила, Красноярск
Команды, Юноши и девушки 10-15 лет
1. Dangerous Leninsk, Кемерово
2. Unreal Crew, Кемерово
3. Liberty.ls, Красноярск
4. Keep it on, Красноярск
Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по брейкингу пройдут с 3 по 4 февраля в МВЦ "Екатеринбург Экспо" в г. Екатеринбурге.
Всероссийская федерация танцевального спорта, брейкинга и акробатического рок-н-ролла поздравляет победителей и призеров соревнований:
Чемпионат Сибирского федерального округа
Женщины 19 лет и старше
1. Чирцова Вероника, Кемерово
2. Кудрявцева Алена, Новосибирск
3. Викторова Полина, Ачинск
4. Зиновьева Валерия, Новосибирск
Мужчины 19 лет и старше
1. Перминов Никита, Томск
2. Романов Александр, Красноярск
3. Ворошилов Анатолий, Абакан
4. Фокеев Артем, Томск
Команды, Мужчины и женщины
1. Бит Бомбит, Томск
2. Flip, Brick, Птенец, Красноярск
3. Killa Motion, Осинники
4. B.I.M., Новосибирск
Первенство Сибирского федерального округа
Девушки 10-12 лет
1. Баранова Софья, Кемерово
2. Жилина Арина, Кемерово
3. Земцова Мила, Красноярск
4. Леухина Алена, Новосибирск
Юноши 10-12 лет
1. Костин Никита, Кемерово
2. Бантеев Лев, Новосибирск
3. Горностаев Никита, Новосибирск
4. Мячин Артем, Томск
Девушки 13-15 лет
1. Токмакова Амелия, Красноярск
2. Карабанова Ксения, Назарово
3. Торгонская Влада, Кемерово
4. Цекрашевская Полина, Новосибирск
Юноши 13-15 лет
1. Хотьков Даниил, Кемерово
2. Кондрашин Лев, Красноярск
3. Хорохордин Илья, Кемерово
4. Казаков Сергей, Кемерово
Девочки 7-9 лет
1. Толстопятова Виктория, Новосибирск
2. Ежова Ника, Томск
3. Будникова Милана, Новосибирск
4. Кириллова Елена, Красноярск
Мальчики 7-9 лет
1. Михайленко Владимир, Красноярск
2. Жигаев Александр, Красноярск
3. Яковлев Максим, Красноярск
4. Штох Артем, Красноярск
Юниорки 16-18 лет
1. Чирцова Вероника, Кемерово
2. Кудрявцева Алена, Новосибирск
3. Шайдулина Рада, Томск
4. Шульдинер Ксения, Ачинск
Юниоры 16-18 лет
1. Ворошилов Анатолий, Абакан
2. Горовой Даниил, Красноярск
3. Перминов Никита, Томск
4. Матвиенко Данила, Красноярск
Команды, Юноши и девушки 10-15 лет
1. Dangerous Leninsk, Кемерово
2. Unreal Crew, Кемерово
3. Liberty.ls, Красноярск
4. Keep it on, Красноярск
Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по брейкингу пройдут с 3 по 4 февраля в МВЦ "Екатеринбург Экспо" в г. Екатеринбурге.
'cackle.comments' is not a component