Команда «Ибупрофен» - победитель первенства России по брейкингу в спортивной дисциплине «брейкинг – командные соревнования»
14 апреля 2023
Во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой с 14 по 16 апреля при содействии Олимпийского комитета России и Генерального спорта Олимпийской команды России компании Газпром проходят чемпионат России, первенство России и всероссийские соревнования в спортивных дисциплинах «брейкинг» и «брейкинг – командные соревнования».
В первый день соревнований были определены победители и призеры первенства России среди команд 3 на 3 в возрастной категории юноши и девушки 10-15 лет.
На высшую ступень пьедестала почета поднялась команда «ИБУПРОФЕН» (г. Королев). Серебряные награды завоевали представители г. Кемерово команда UNREAL CREW. Бронзовыми призерами стали DANGEROUS LENINSK (г. Кемерово). На четвертом месте команда RUMBLE (г. Москва).
Первенство России, «брейкинг – командные соревнования», юноши и девушки 10-15 лет:
1. «ИБУПРОФЕН» (г. Королев):
Дзей Владислав (Dzey)
Рыбаков Георгий (Движок)
Смирнов Матвей (Bubble Gum)
2. UNREAL CREW (г. Кемерово)
Петрикова Елизавета (Петайра)
Хорохордин Илья (Эластик)
Хотьков Даниил (Joker)
3. DANGEROUS LENINSK (г. Кемерово)
Баранова Софья (Smail Devil)
Жилина Арина (Ариша)
Костин Никита (МАЛОЙ!)
4. RUMBLE (г. Москва)
Зуев Савелий (Rocky)
Хайрулин Никита (Malish)
Черницин Богдан (Anvil)
Всероссийская федерация танцевального спорта, брейкинга и акробатического рок-н-ролла поздравляет победителей, призеров и финалистов первенства России с успешным выступлением в главных национальных соревнованиях.
В первый день соревнований были определены победители и призеры первенства России среди команд 3 на 3 в возрастной категории юноши и девушки 10-15 лет.
На высшую ступень пьедестала почета поднялась команда «ИБУПРОФЕН» (г. Королев). Серебряные награды завоевали представители г. Кемерово команда UNREAL CREW. Бронзовыми призерами стали DANGEROUS LENINSK (г. Кемерово). На четвертом месте команда RUMBLE (г. Москва).
Первенство России, «брейкинг – командные соревнования», юноши и девушки 10-15 лет:
1. «ИБУПРОФЕН» (г. Королев):
Дзей Владислав (Dzey)
Рыбаков Георгий (Движок)
Смирнов Матвей (Bubble Gum)
2. UNREAL CREW (г. Кемерово)
Петрикова Елизавета (Петайра)
Хорохордин Илья (Эластик)
Хотьков Даниил (Joker)
3. DANGEROUS LENINSK (г. Кемерово)
Баранова Софья (Smail Devil)
Жилина Арина (Ариша)
Костин Никита (МАЛОЙ!)
4. RUMBLE (г. Москва)
Зуев Савелий (Rocky)
Хайрулин Никита (Malish)
Черницин Богдан (Anvil)
Всероссийская федерация танцевального спорта, брейкинга и акробатического рок-н-ролла поздравляет победителей, призеров и финалистов первенства России с успешным выступлением в главных национальных соревнованиях.
'cackle.comments' is not a component