Списки спортсменов, допущенных к участию в чемпионате и первенстве России по брейкингу
29 марта 2024
Всероссийская федерация танцевального спорта, брейкинга и акробатического рок-н-ролла информирует о спортсменах, допущенных к участию в чемпионате России по брейкингу (мужчины 19 лет и старше, женщины 19 лет и старше), первенстве России по брейкингу (юноши 13-15 лет, девушки 13-15 лет, юниоры 16-18 лет, юниорки 16-18 лет) в соответствии с Положением о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по брейкингу на 2024 год:
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, мужчины 19 лет и старше
Кемеровская область |
Прок Иван |
Alkolil |
Республика Татарстан |
Миникаев Назип |
ZipRock |
Москва |
Громов Руслан |
Grom |
Хабаровский край |
Чернышев Сергей |
BumbleBee |
Республика Татарстан |
Файзрахманов Руслан |
Ruslan Footrockets |
Краснодарский край |
Антонян Роберт |
RobSun |
Ростовская область |
Ганачьян Александр |
Gun |
Санкт-Петербург |
Елисейцев Константин |
Kosto |
Московская область |
Бакаржиев Александр |
Bars |
Москва |
Гиндуллин Тагир |
Cyga |
Краснодарский край |
Айдемир Дэниз |
Deniz |
Калининградская область |
Рой Артем |
Beetle |
Краснодарский край |
Ладыка Вадим |
Vados |
Саратовская область |
Быков Денис |
White Diamond |
Псковская область |
Костин Никита |
Poltos |
Республика Татарстан |
Мухин Павел |
Muha |
Приморский край |
Попов Денис |
Диса |
Приморский край |
Ющик Михаил |
Мих Мих |
Хабаровский край |
Кисельников Илья |
Klark |
Хабаровский край |
Абрамов Антон |
Moovy A |
Республика Саха (Якутия) |
Черкашин Захар |
Chezar |
Хабаровский край |
Тришков Владимир |
Trishket |
Приморский край |
Гречин Дмитрий |
Дима Лёгкий |
Сахалинская область |
О Олег |
Olega |
Томская область |
Перминов Никита |
Nikish |
Красноярский край |
Романов Александр |
Sunny Soul |
Республика Хакасия |
Ворошилов Анатолий |
Power G |
Томская область |
Фокеев Артем |
Watermelon |
Красноярский край |
Герасимов Данил |
Flip |
Красноярский край |
Попков Кирилл |
Попкорн |
Томская область |
Мячин Никита |
Ball |
Томская область |
Сыпченко Дмитрий |
Dandy |
Свердловская область |
Суковатицын Дмитрий |
Ghetto Kid |
Свердловская область |
Пушкарев Михаил |
Миханик |
Свердловская область |
Битнер Павел |
B-boy BeatOne |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
Минилбаев Денис |
Den Mad |
Свердловская область |
Баусов Феликс |
Феликс |
Челябинская область |
Бирюков Максим |
Солнце во Льве |
Челябинская область |
Рудаков Роман |
Noiron |
Челябинская область |
Соколов Антон |
Кефир |
Пермский край |
Закиуллин Тимур |
_TimaS_ |
Республика Татарстан |
Юдаев Марсель |
MUSIC |
Нижегородская область |
Кузнецов Владимир |
Valodiz |
Нижегородская область |
Соловьев Данила |
Krim |
Республика Татарстан |
Хакимов Альберт |
Alik |
Удмуртская Республика |
Ковальчук Артем |
DEATHLESS PAUK |
Республика Башкортостан |
Сырчин Илья |
Близнец Дракон |
Республика Татарстан |
Билалов Адель |
Goldy |
Самарская область |
Данилов Вячеслав |
AirSlav |
Республика Башкортостан |
Идрисов Ирек |
TT |
Калининградская область |
Михайлов Константин |
JoyStick |
Псковская область |
Кочнев Кирилл |
Green |
Псковская область |
Степанов Максим |
MaxOne |
Псковская область |
Андреев Иван |
DrillOne |
Вологодская область |
Берко Михаил |
Misha Berko |
Калининградская область |
Милованов Илья |
Smile |
Калининградская область |
Климович Алексей |
SoloHan Soul |
Калининградская область |
Зябин Игорь |
King |
Ростовская область |
Букин Александр |
Bookaa |
Краснодарский край |
Кощенко Артем |
Машина |
Краснодарский край |
Гринь Александр |
Grin |
Ростовская область |
Вартанянц Даниил |
Shahmatist |
Ростовская область |
Гончаров Михаил |
Amigo the great |
Волгоградская область |
Арутюнян Эдгар |
Methoded |
Ростовская область |
Борцов Сергей |
Gans |
Краснодарский край |
Воронов Сергей |
Voron |
Краснодарский край |
Слепокуров Денис |
DenyRock |
Московская область |
Чернов Мирослав |
Miracle |
Московская область |
Воронов Иван |
I-VAN |
Московская область |
Трохов Владимир |
Amazing Troll |
Московская область |
Кулешов Борис |
Boris |
Московская область |
Рябов Сергей |
Vins |
Московская область |
Савельев Даниил |
Dan Fox |
Московская область |
Жуков Андрей |
Alcapone |
Московская область |
Сладков Сергей |
Serzh |
Санкт-Петербург |
Зимин Олег |
Nets |
Санкт-Петербург |
Овчинников Михаил |
Warrior |
Санкт-Петербург |
Медведев Андрей |
Angry Boy |
Санкт-Петербург |
Резяпов Александр |
Резяп |
Санкт-Петербург |
Сычев Артем |
Dirty |
Санкт-Петербург |
Федоров Андрей |
Steady |
Санкт-Петербург |
Сквирский Никита |
Squiz |
Санкт-Петербург |
Жадько Владимир |
Jimmy |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, женщины 19 лет и старше
Московская область |
Вавилкина-Качанова Александра |
Vavi |
Санкт-Петербург |
Артемьева Маргарита |
ART |
Москва |
Русских Татьяна |
Tata |
Кемеровская область |
Чирцова Вероника |
Nika |
Москва |
Тихонова Виктория |
Tori |
Псковская область |
Костина Мария |
Masha Uragan |
Москва |
Миронова Анастасия |
Nastya BMT |
Республика Татарстан |
Миникаева Эльвира |
КачЭля |
Московская область |
Богомолова Арина |
Ari |
Московская область |
Никишина Вероника |
Serpente |
Псковская область |
Кочнева Кристина |
Kristina |
Ивановская область |
Насонова Вероника |
KillaVee |
Кемеровская область |
Байрамгалеева Алина |
AiLi |
Санкт-Петербург |
Твердовская Варвара |
VARЯ |
Москва |
Мочалова Анастасия |
Cashyou |
Калужская область |
Егорцева Мария |
Лютая |
Магаданская область |
Гостева Виктория |
Marfa |
Хабаровский край |
Кустова Софья |
SOFARI |
Сахалинская область |
Крайнюк Анастасия |
Край |
Хабаровский край |
Ильичева Анастасия |
Adich |
Приморский край |
Гусева Мария |
G lock |
Республика Саха (Якутия) |
Торотоева Алина |
Алинес |
Кемеровская область |
Чирцова Вероника |
Ника |
Новосибирская область |
Кудрявцева Алена |
Молния |
Красноярский край |
Викторова Полина |
Polly |
Новосибирская область |
Зиновьева Валерия |
LeRock |
Новосибирская область |
Гришокина Юлия |
Julika |
Свердловская область |
Хазуашвили Ксения |
HAZU |
Тюменская область |
Макаренко Ксения |
KSU1X |
Свердловская область |
Нестерова Виктория |
Витраж |
Ханты-Мансийский автономный округ |
Розенбах Валерия |
Leerock |
Челябинская область |
Мухарамова Ольга |
Reef |
Тюменская область |
Киселева Софья |
Химера |
Республика Татарстан |
Белорусова Елена |
Elexir |
Нижегородская область |
Калюжина Виктория |
Vika |
Самарская область |
Таручкина Виктория |
NULA |
Самарская область |
Чернова Зарина |
Zara |
Пермский край |
Одношова Алиса |
Аля |
Саратовская область |
Ветренко Мария |
Wendy |
Республика Татарстан |
Поликарпова Кристина |
Kristy |
Пермский край |
Козлова Екатерина |
Кейт |
Псковская область |
Волкова Елизавета |
Volchok |
Псковская область |
Балыкова Алевтина |
Alya |
Ленинградская область |
Орлова Екатерина |
Katara |
Псковская область |
Машурова Мария |
Masha |
Мурманская область |
Токарева Елизавета |
Snap |
Псковская область |
Семёнова Дарья |
Hedgehog |
Вологодская область |
Голицына Ульяна |
Unicorn |
Псковская область |
Гусакова Дарья |
Dasha |
Ростовская область |
Николаева Яна |
Teacher |
Краснодарский край |
Мартынова Алиса |
Lola |
Краснодарский край |
Кондратьева Кира |
Kiryuha |
Краснодарский край |
Мелентьева Анастасия |
Juicy |
Ростовская область |
Пушкина Таисия |
Косичка |
Краснодарский край |
Мартынова Алёна |
Шоколадка |
Ростовская область |
Давыденко Влада |
Mafia |
Московская область |
Петрова Алиса |
Petrova |
Тверская область |
Чепанова Полина |
Лиса |
Брянская область |
Бурносова Полина |
Polina |
Калужская область |
Морозова Анастасия |
Frosssty |
Брянская область |
Киреева Олеся |
Mrs Jackson |
Санкт-Петербург |
Фадеева Таисия |
Tasya Rock |
Санкт-Петербург |
Михайлова Мила |
MILA |
Санкт-Петербург |
Зубкова Полина |
MegaPoli |
Санкт-Петербург |
Губенская Валерия |
Leya |
Санкт-Петербург |
Комарова Анастасия |
Komarok |
Санкт-Петербург |
Крупина Надежда |
Krupa |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, юниоры 16-18 лет
Московская область |
Чернов Мирослав |
Miracle |
Санкт-Петербург |
Жадько Владимир |
Jimmy |
Краснодарский край |
Айдемир Дэниз |
Deniz |
Ростовская область |
Колтович Мирон |
Miron |
Псковская область |
Костин Никита |
Poltos |
Московская область |
Дворников Кирилл |
Lil Kirill |
Псковская область |
Степанов Максим |
MaxOne |
Московская область |
Киселев Владислав |
Kesl |
Краснодарский край |
Воронов Сергей |
Voron |
Московская область |
Воронов Иван |
I-VAN |
Ростовская область |
Сосна Никита |
PRIME |
Республика Башкортостан |
Сырчин Ян |
Близней Драков Ян |
Московская область |
Кулешов Борис |
Boris |
Республика Башкортостан |
Сырчин Илья |
Близнец Дракон |
Республика Татарстан |
Салахов Камиль |
Kem |
Томская область |
Перминов Никита |
Nikish |
Хабаровский край |
Зайцев Илья |
Hitty |
Сахалинская область |
Керченко Кирилл |
Кирямбо |
Сахалинская область |
Катков Никита |
Каток |
Хабаровский край |
Скосырев Ян |
Ians |
Республика Саха (Якутия) |
Алексеев Григорий |
Кашкей |
Приморский край |
Дадеко Никита |
Haff |
Хабаровский край |
Мартынов Никита |
Йода |
Хабаровский край |
Палюх Артём |
Лысый |
Республика Хакасия |
Ворошилов Анатолий |
Power G |
Красноярский край |
Горовой Даниил |
Shark |
Красноярский край |
Матвиенко Данила |
Птенец |
Томская область |
Фокеев Артем |
Watermelon |
Томская область |
Мячин Никита |
Ball |
Томская область |
Алистратов Данил |
Blade |
Новосибирская область |
Смыслов Владислав |
Gromovoy |
Красноярский край |
Жигаев Георгий |
Fury |
Свердловская область |
Пушкарев Михаил |
Миханик |
Челябинская область |
Рудаков Роман |
Noiron |
Челябинская область |
Копылов Олег |
Oleg TG |
Тюменская область |
Бедрик Александр |
Bit |
Ханты-Мансийский автономный округ |
Иволгин Иван |
Иволгин |
Челябинская область |
Мосин Александр |
Sanya Step |
Тюменская область |
Бедрик Вячеслав |
Lee |
Свердловская область |
Савинов Валерий |
ENERGIZER |
Удмуртская Республика |
Ковальчук Артём |
Deathless Pauk |
Кировская область |
Шаклеин Лев |
EXI |
Самарская область |
Петров Егор |
Clap |
Кировская область |
Сидорин Иван |
Рысь |
Республика Башкортостан |
Сырчин Ян |
Близнец Дракон Ян |
Республика Татарстан |
Жуков Данил |
Flexible |
Пермский край |
Тресков Арсений |
Jolly Roger |
Кировская область |
Неганов Арсений |
Casper |
Саратовская область |
Горбунов Дмитрий |
Shock |
Вологодская область |
Талаганов Егор |
Gizmo |
Калининградская область |
Зябин Игорь |
King |
Калининградская область |
Милованов Илья |
Smile |
Калининградская область |
Володин Александр |
Dark Horse |
Псковская область |
Граубергер Роман |
Крепыш |
Калининградская область |
Орлов Максим |
Орел |
Калининградская область |
Шабельников Максим |
MadMax |
Мурманская область |
Бобрышев Максим |
Бобр |
Краснодарский край |
Авджян Эмиль |
Classic |
Краснодарский край |
Майрамян Герман |
Gera |
Ростовская область |
Черников Серафим |
Serafim |
Ростовская область |
Якимчук Никита |
Nickin |
Астраханская область |
Дьяков Алексей |
Dangerlyoha |
Ставропольский край |
Колобов Константин |
Kosty |
Ростовская область |
Костин Андрей |
Hunter |
Ростовская область |
Махонин Роман |
Жвачка |
Ростовская область |
Оленев Никита |
Prapor |
Волгоградская область |
Слепцов Федор |
Patron |
Ставропольский край |
Васильев Василий |
Vaso |
Краснодарский край |
Быба Константин |
Origin Shket |
Орловская область |
Федонин Руслан |
RusRock |
Тульская область |
Желудков Лев |
Leo |
Московская область |
Рыбаков Георгий |
Движок |
Московская область |
Пашков Кирилл |
NAYNFREE |
Рязанская область |
Слепухин Александр |
Addi |
Владимирская область |
Вавилов Владимир |
Dendy |
Калужская область |
Розбицкий Никита |
One Biz |
Тульская область |
Солнцев Ян |
YantheFish |
Воронежская область |
Хатенков Даниил |
Ink Machine |
Санкт-Петербург |
Воробьев Ростислав |
Воробей |
Санкт-Петербург |
Жуков Егор |
Jaguar |
Санкт-Петербург |
Дойков Артем |
Lighter |
Санкт-Петербург |
Проценко Владислав |
Kuzya |
Санкт-Петербург |
Мелешко Павел |
MelOk |
Санкт-Петербург |
Ушаков Антон |
Jupiter |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, юниорки 16-18 лет
Псковская область |
Костина Мария |
Masha Uragan |
Московская область |
Никишина Вероника |
Serpente |
Кемеровская область |
Чирцова Вероника |
Nika |
Санкт-Петербург |
Фадеева Таисия |
Tasya Rock |
Республика Татарстан |
Белорусова Елена |
ELEXIR |
Псковская область |
Волкова Елизавета |
Volchok |
Москва |
Вяткина Виктория |
FlyTori |
Санкт-Петербург |
Твердовская Варвара |
VARЯ |
Калужская область |
Егорцева Мария |
Лютая |
Нижегородская область |
Калюжина Виктория |
Vika |
Краснодарский край |
Мартынова Алиса |
Lola |
Краснодарский край |
Вовк Анастасия |
Details |
Краснодарский край |
Русланова Вера |
Verazh |
Мурманская область |
Токарева Елизавета |
Snap |
Псковская область |
Семёнова Дарья |
Hedgehog |
Приморский край |
Россова Полина |
3х4 |
Магаданская область |
Гостева Виктория |
Marfa |
Сахалинская область |
Крайнюк Анастасия |
Край |
Новосибирская область |
Кудрявцева Алена |
Молния |
Томская область |
Шайдулина Рада |
Rada |
Красноярский край |
Шульдинер Ксения |
Ксюхазаврик |
Красноярский край |
Тимошенкова Татьяна |
Опасность |
Томская область |
Говязова Диана |
Ди |
Свердловская область |
Хазуашвили Ксения |
HAZU |
Свердловская область |
Шутова Кира |
Кира |
Тюменская область |
Фомина Александра |
Alexandra WIN |
Свердловская область |
Щапова Дарья |
Dora Wee |
Ханты-Мансийский автономный округ |
Маликова Ирина |
Рина |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
Русанова Дарья |
Малая |
Тюменская область |
Киселева Софья |
Химера |
Нижегородская область |
Калюжина Виктория |
Vika |
Удмуртская Республика |
Максимова Злата |
Злата |
Республика Татарстан |
Поликарпова Кристина |
Kristy |
Пермский край |
Козлова Екатерина |
Кейт |
Кировская область |
Ковырзина Светлана |
Суета |
Кировская область |
Костицына Полина |
ACE |
Самарская область |
Шугурова Арина |
Дезориентация |
Удмуртская Республика |
Шкляева Виктория |
Виксон |
Псковская область |
Балыкова Алевтина |
Alya |
Ленинградская область |
Орлова Екатерина |
Katara |
Псковская область |
Машурова Мария |
Masha |
Псковская область |
Полозаева Алена |
Лёля |
Ставропольский край |
Шевцова Дарья |
Malaya |
Краснодарский край |
Мартынова Алёна |
Шоколадка |
Волгоградская область |
Сапельченко Диана |
SuperDi |
Краснодарский край |
Альтенгоф Софья |
Bunny |
Астраханская область |
Светличная Ликерия |
Fire Fly |
Республика Крым |
Танцева Мария |
Comrade Positiv |
Брянская область |
Бурносова Полина |
Polina |
Орловская область |
Кобцева Кристина |
Kosa |
Тверская область |
Козьма Виктория |
Katana |
Санкт-Петербург |
Михайлова Мила |
MILA |
Санкт-Петербург |
Зубкова Полина |
MegaPoli |
Санкт-Петербург |
Карпикова Екатерина |
|
Санкт-Петербург |
Загребельная Мария |
Easty |
Санкт-Петербург |
Лаврова Лариса |
Randy |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, юноши 13-15 лет
Кемеровская область |
Хотьков Даниил |
Joker |
Москва |
Смирнов Матвей |
Bubble Gum |
Свердловская область |
Чижик Андрей |
Чиж |
Кемеровская область |
Хорохордин Илья |
Эластик |
Псковская область |
Комендант Данила |
Komendant |
Удмуртская Республика |
Хайрулин Никита |
Malish |
Санкт-Петербург |
Зимин Ростислав |
Rostisflow |
Республика Татарстан |
Сайфутдинов Ансар |
Saitfoots |
Красноярский край |
Кондрашин Лев |
LEV |
Санкт-Петербург |
Штулев Серафим |
Fima |
Республика Татарстан |
Закиров Карим |
Karim |
Псковская область |
Саитов Артем |
ArtiShock |
Московская область |
Дряхлов Илья |
Ilya RVLT |
Нижегородская область |
Чесноков Владислав |
Inky |
Санкт-Петербург |
Кирпичев Георгий |
Goshan |
Москва |
Чупрунов Иван |
Fire |
Сахалинская область |
Кармадонов Ярослав |
Карман |
Хабаровский край |
Гоман Андрей |
Goman |
Хабаровский край |
Подольский Дмитрий |
Podolskee |
Хабаровский край |
Провидошин Макар |
Makar-on |
Республика Саха (Якутия) |
Попов Владислав |
Хацилк |
Магаданская область |
Московец Леонид |
Leo |
Приморский край |
Карпенко Матвей |
Техник |
Магаданская область |
Дмитренко Сергей |
Serdee |
Кемеровская область |
Казаков Сергей |
Shaman |
Кемеровская область |
Постаногов Павел |
Пахан |
Красноярский край |
Жигаев Михаил |
Fantom |
Красноярский край |
Костюнин Егор |
Irbis |
Новосибирская область |
Рассошин Роман |
Flash |
Кемеровская область |
Федоров Денис |
Infinity |
Республика Хакасия |
Шубин Андрей |
CAPNATION |
Томская область |
Дейкин Сергей |
Crazy |
Томская область |
Дозморов Илья |
Bboy Layz |
Новосибирская область |
Лавроненко Михаил |
Micky |
Красноярский край |
Малышонок Руслан |
Руся |
Кемеровская область |
Никитин Никита |
Monkey |
Томская область |
Соколов Богдан |
Rabbit |
Тюменская область |
Чуклин Мирон |
Myron |
Тюменская область |
Струнин Роман |
Romas |
Ханты-Мансийский автономный округ |
Минибаев Илья |
Lil Я |
Ханты-Мансийский автономный округ |
Кайгородов Максим |
Garry Rock |
Челябинская область |
Пахомов Евгений |
Krabby |
Челябинская область |
Печерин Константин |
Bony |
Свердловская область |
Корсуков Марк |
Mars |
Челябинская область |
Пасмакин Данил |
Данди |
Тюменская область |
Ярославцев Андрей |
|
Ханты-Мансийский автономный округ |
Миронов Леонид |
Miron OFF |
Республика Татарстан |
Закиров Амир |
Amur |
Саратовская область |
Смирнов Кирилл |
Kiri Boss |
Удмуртская Республика |
Благодатских Лев |
Lion Starr |
Пермский край |
Шаров Богдан |
BAGDA |
Саратовская область |
Щербаков Захар |
Lentyai |
Самарская область |
Кузнецов Кирилл |
Wild Bee |
Республика Татарстан |
Мустафин Тимур |
Timus |
Саратовская область |
Дойков Роман |
Rom Dey |
Вологодская область |
Дорофеев Фёдор |
Uncle Fred |
Калининградская область |
Манукян Артур |
ART MAN |
Псковская область |
Тренин Виктор |
Panda |
Псковская область |
Демидов Иван |
Monster |
Калининградская область |
Леденёв Борис |
Boris |
Псковская область |
Мхоян Эдгар |
Ed |
Новгородская область |
Казаков Сергей |
Серый |
Калининградская область |
Гайдук Владислав |
VLADY ROCK |
Калининградская область |
Хасанов Максим |
Maximus |
Калининградская область |
Чернов Семён |
Mr Twister |
Краснодарский край |
Комаренко Демьян |
Flash |
Ставропольский край |
Савельев Григорий |
Funky G |
Республика Крым |
Ружицкий Максим |
I-MaX |
Ростовская область |
Кулагин Матвей |
МАТЕО |
Краснодарский край |
Комогорцев Дмитрий |
HitFlow |
Республика Крым |
Белоус Матвей |
Mute |
Ставропольский край |
Кириаков Виктор |
Viktor |
Ростовская область |
Ивасенко Александр |
Killa |
Воронежская область |
Яшников Виктор |
Viktor |
Владимирская область |
Королёв Тимофей |
Тимоха |
Московская область |
Корончик Егор |
Egor Lion |
Московская область |
Баранов Максим |
Maks ON |
Московская область |
Иваниченко Даниил |
Sonic X |
Воронежская область |
Домарев Даниил |
Danee_D |
Тверская область |
Тарасов Вадим |
КАА |
Воронежская область |
Яшников Владимир |
Vova |
Санкт-Петербург |
Гвоздев Артем |
Гвоздь |
Санкт-Петербург |
Матюнин Роман |
LILMARIO |
Санкт-Петербург |
Белобородов Глеб |
|
Санкт-Петербург |
Львов Илья |
Шустрый |
Санкт-Петербург |
Барбашев Денис |
Dencho |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, девушки 13-15 лет
Ростовская область |
Иващенко Екатерина |
Kitty |
Санкт-Петербург |
Жукова Полина |
PosyaRock |
Ростовская область |
Потапова Анастасия |
Fishka |
Псковская область |
Зартюк Кира |
KIRA |
Республика Татарстан |
Емельянова София |
Sofa |
Республика Крым |
Эмрих Мария |
Mary Jane |
Республика Татарстан |
Арысланова Нурания |
Нарния |
Москва |
Королева Анна |
Matryoshka |
Москва |
Бакулина Анна |
NYUSHA |
Москва |
Григорьева Лилия |
LILIUM |
Псковская область |
Ларионова Екатерина |
Tornado |
Красноярский край |
Токмакова Амелия |
Amelia |
Воронежская область |
Сторожилова Маргарита |
Daisy |
Москва |
Королева Александра |
KorSa |
Брянская область |
Цыкунова Татьяна |
Огонёк |
Брянская область |
Антоненко Екатерина |
Катана |
Москва |
Купаева Полина |
Kap |
Сахалинская область |
Мингинович Софья |
Минги |
Сахалинская область |
Глухова Дарья |
Пума |
Хабаровский край |
Чурилова Маргарита |
Марго |
Хабаровский край |
Волкова Марина |
Okami |
Приморский край |
Галаган Надежда |
Элли |
Приморский край |
Егорова Мила |
Милкис |
Красноярский край |
Карабанова Ксения |
Pinky G |
Кемеровская область |
Торгонская Влада |
Flame Sister |
Новосибирская область |
Цекрашевская Полина |
Польвина |
Красноярский край |
Мельникова Софья |
Sonik |
Красноярский край |
Ляшенко Мария |
Masha |
Красноярский край |
Шлапак Юлия |
Из будущего |
Кемеровская область |
Лукина Ульяна |
Looki-Lu |
Томская область |
Петрова Екатерина |
Катюша |
Красноярский край |
Рублевская Меланья |
MELANA |
Ханты-Мансийский автономный округ |
Баскакова Стелла |
Stella |
Челябинская область |
Хохулина Ева |
Bgirl Wave |
Челябинская область |
Коробкова Алиса |
Бискет |
Ханты-Мансийский автономный округ |
Алимова Ангелина |
Bgirl Gela |
Челябинская область |
Пичкова Полина |
Матч |
Челябинская область |
Кашутина Кристина |
Кьюти |
Свердловская область |
Стаценко Анастасия |
Пантера |
Челябинская область |
Третьякова Дарья |
Dari |
Пермский край |
Ташлыкова Александра |
Сандра |
Пермский край |
Какимзянова Алиса |
Alice |
Республика Татарстан |
Стоянова Софья |
Sonic Boom |
Пермский край |
Ташлыкова Дарья |
Тигра |
Саратовская область |
Лашевская Полина |
Chica |
Нижегородская область |
Карамина Яна |
Яника |
Республика Башкортостан |
Ахунова Агата |
Agata |
Республика Татарстан |
Блохина Регина |
Takera |
Кировская область |
Платунова Мария |
Maru |
Калининградская область |
Зайцева Дарья |
Gaechka |
Псковская область |
Дзыбал Василиса |
Vasilisa |
Псковская область |
Рымар Арина |
Arina |
Ленинградская область |
Горшунович Василиса |
B-girl Kvasik |
Псковская область |
Семенова Анастасия |
SUN |
Псковская область |
Смирнова Дарья |
Lilmolly |
Республика Карелия |
Литовченко Ярослава |
Crazy Hamster |
Ростовская область |
Князева Алина |
Кнопка |
Ростовская область |
Заикина Валерия |
Фьюча |
Краснодарский край |
Иванова Ульяна |
Ulik |
Ставропольский край |
Кириллова Татьяна |
Kita |
Ростовская область |
Метельская Марьяна |
Shark |
Ростовская область |
Круглова Анастасия |
AK |
Краснодарский край |
Овакимян Карина |
Kara |
Краснодарский край |
Сысоенко Анастасия |
Kitten |
Республика Адыгея |
Трубкина Виктория |
Сангёрл |
Московская область |
Сабельникова Лина |
SuperLina |
Владимирская область |
Моисеичева Вероника |
RaiZy |
Орловская область |
Сёмкина Валерия |
Lera |
Воронежская область |
Станиград Екатерина |
Dragon Fly |
Владимирская область |
Кузнецова Валерия |
Динамика |
Владимирская область |
Кутьина Ксения |
Sakura |
Московская область |
Клименко Виктория |
Bueno |
Липецкая область |
Кацапова Алиса |
Alistr |
Орловская область |
Чувалова София |
Sofa |
Санкт-Петербург |
Лукина Римма |
Rimma |
Санкт-Петербург |
Лукьянова Алиса |
LuckyAlice |
Санкт-Петербург |
Тарабрина Полина |
Skittles |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, БРЕЙКИНГ - КОМАНДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ, мужчины и женщины 19 лет и старше
№ п/п |
Наименование команды |
Субъект Российской Федерации |
Никнейм |
Фамилия Имя |
1 |
Война Миров |
Приморский край |
Илья Муромец |
Картун Илья |
Style |
Столяр Сергей |
|||
Мих Мих |
Ющик Михаил |
|||
2 |
Дерево |
Приморский край |
Дима Лёгкий |
Гречин Димитрий |
G lock |
Гусева Мария |
|||
Диса |
Попов Денис |
|||
3 |
Nofrom |
Хабаровский край |
Mitchel |
Зубков Михаил |
Klark |
Кисельников Илья |
|||
Arsti |
Козлов Арсений |
|||
4 |
Russian Slam |
Хабаровский край |
Blighter |
Губин Дмитрий |
Kipsta |
Лобачев Антон |
|||
Trishket |
Тришков Владимир |
|||
5 |
Бит Бомбит |
Томская область |
Ball |
Мячин Никита |
Nikish |
Перминов Никита |
|||
Watermelon |
Фокеев Артем |
|||
6 |
Flip, Brick, Птенец |
Красноярский край |
Flip |
Герасимов Данил |
BRICK |
Дахно Алексей |
|||
Птенец |
Матвиенко Данила |
|||
7 |
KiLLA MOTION |
Кемеровская область |
NLO |
Бризицкий Семён |
Ника |
Чирцова Вероника |
|||
Killa Sprat |
Шипилов Дмитрий |
|||
8 |
B.I.M |
Новосибирская область |
Bas |
Басов Владислав |
Молния |
Кудрявцева Алена |
|||
IL |
Ларин Илья |
|||
9 |
Toxic Avengers |
Свердловская область |
B-boy BeatOne |
Битнер Павел |
Збарский |
Збарский Сергей |
|||
Dlew |
Навалихин Валерий |
|||
10 |
Snow masters |
Ямало-Ненецкий астономный округ |
Эл |
Аксаитов Эльмарт |
ZMEY |
Киргинцев Виталий |
|||
Dinosaur |
Сафиуллин Руслан |
|||
11 |
All in style |
Свердловская область |
Lazy Legend |
Голубенко Никита |
Миханик |
Пушкарев Михаил |
|||
HAZU |
Хазуашвили Ксения |
|||
12 |
Full Set |
Челябинская область |
Oleg TG |
Копылов Олег |
Sanya Step |
Мосин Александр |
|||
Кефир |
Соколов Антон |
|||
13 |
Original people |
Республика Татарстан |
ZipRock |
Миникаев Назип |
Muha |
Мухин Павел |
|||
Cheerito |
Первушкин Евгений |
|||
14 |
Кураж |
Саратовская область |
White Diamond |
Быков Денис |
Shock |
Горбунов Дмитрий |
|||
Reload |
Смирнов Никита |
|||
15 |
Нижний брейк |
Нижегородская область |
Tornado |
Дерожинский Валерий |
Valodiz |
Кузнецов Владимир |
|||
Krim |
Соловьев Данила |
|||
16 |
Мертвые Мухи |
Кировская область |
Sega |
Едигарев Сергей |
Tema |
Марьин Артем |
|||
Andy |
Стародумов Андрей |
|||
17 |
Arctic Comix |
Краснодарский край |
Leks |
Климов Алексей |
Vados |
Ладыка Вадим |
|||
DenyRock |
Слепокуров Денис |
|||
18 |
Outstanding |
Краснодарский край |
Deniz |
Айдемир Дэниз |
RobSun |
Антонян Роберт |
|||
Grin |
Гринь Александр |
|||
19 |
ComixZoneCrew |
Ростовская область |
Booka |
Букин Александр |
Печенег |
Потапов Максим |
|||
PRIME |
Сосна Никита |
|||
20 |
Circle loverz |
Ростовская область |
Власов |
Власов Эдгар |
Гончаров |
Гончаров Михаил |
|||
Дану |
Синьгаев Данила |
|||
21 |
BSMO MOB |
Московская область |
I-VAN |
Воронов Иван |
Boris |
Кулешов Борис |
|||
Миракл |
Чернов Мирослав |
|||
22 |
BSMO TEAM |
Московская область |
Барс |
Бакаржиев Александр |
SHORTYFINGERS |
Дорошенко Степан |
|||
Amazing Troll |
Трохов Владимир |
|||
23 |
Tulski flava |
Тульская область |
Leo |
Желудков Лев |
Vampire |
Корольков Владислав |
|||
YantheFish |
Солнцев Ян |
|||
24 |
FAYANS |
Тверская область |
Карандаш |
Белоусов Павел |
Schoolboy Nik |
Фокин Никита |
|||
Лиса |
Чепанова Полина |
|||
25 |
XO CREW |
Псковская область |
DrillOne |
Андреев Иван |
Poltos |
Костин Никита |
|||
Green |
Кочнев Кирилл |
|||
26 |
Zames crew |
Калининградская область |
SoloHan Soul |
Климович Алексей |
JoyStick |
Михайлов Константин |
|||
Beetle |
Рой Артем |
|||
27 |
XO squad |
Псковская область |
Masha Uragan |
Костина Мария |
Kristina |
Кочнева Кристина |
|||
MaxOne |
Степанов Максим |
|||
28 |
Urban Clan |
Калининградская область |
King |
Зябин Игорь |
Funky Man |
Королёв Сергей |
|||
Smile |
Милованов Илья |
|||
29 |
Aurora B-Boys |
Санкт-Петербург |
Jimmy |
Жадько Владимир |
Воробей |
Воробьев Ростислав |
|||
Jaguar |
Жуков Егор |
|||
30 |
Kosto, Nets, Angry Boy |
Санкт-Петербург |
Kosto |
Елисейцев Константин |
Nets |
Зимин Олег |
|||
Angry Boy |
Медведев Андрей |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, БРЕЙКИНГ - КОМАНДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ, юноши и девушки 10-15 лет
№ п/п |
Наименование команды |
Субъект Российской Федерации |
Никнейм |
Фамилия Имя |
1 |
Young Bullets crew |
Сахалинская область |
Пума |
Глухова Дарья |
Карман |
Кармадонов Ярослав |
|||
Минги |
Мингинович Софья |
|||
2 |
From Dom |
Хабаровский край |
Goman |
Гоман Андрей |
Podolskee |
Подольский Дмитрий |
|||
Makar-on |
Провидошин Макар |
|||
3 |
Without feelings |
Хабаровский край |
GLORY |
Агеев Вячеслав |
AriVa |
Вайнер Арина |
|||
Marty |
Мартыненко Иван |
|||
4 |
Колымага |
Магаданская область |
ART-М |
Губа Артем |
Serdee |
Дмитриенко Сергей |
|||
Leo |
Московец Леонид |
|||
5 |
Dangerous Leninsk |
Кемеровская область |
Smail Devil |
Баранова Софья |
Ариша |
Жилина Арина |
|||
МАЛОЙ! |
Костин Никита |
|||
6 |
Unreal crew |
Кемероская область |
Пахан |
Постоногов Павел |
Эластик |
Хорохордин Илья |
|||
Joker |
Хотьков Даниил |
|||
7 |
Liberty.ls |
Красноярский край |
Fantom |
Жигаев Михаил |
LEV |
Кондрашин Лев |
|||
Amelia |
Токмакова Амелия |
|||
8 |
Keep it ok |
Красноярский край |
Anti |
Антипов Фёдор |
Irbis |
Костюнин Егор |
|||
Руся |
Малышонок Руслан |
|||
9 |
URAL |
Свердловская область |
ВОЛЧОК |
Волынкин Кирилл |
Mars |
Корсуков Марк |
|||
Чиж (CHIZH) |
Чижик Андрей |
|||
10 |
All in style crew |
Свердловская область |
Богдан |
Бирук Богдан |
Халк |
Контанистов Роман |
|||
Капитан Армения |
Смирнов Савелий |
|||
11 |
OG Squad |
Ханты-Мансийский автономный округ |
Juk |
Збырня Никита |
Garry Rock |
Кайгородов Максим |
|||
Miron OFF |
Миронов Леонид |
|||
12 |
OCTAGON |
Тюменская область |
Багги |
Иванов Богдан |
ЛИС |
Михайлов Марк |
|||
|
Ярославцев Андрей |
|||
13 |
Колхозный рынок |
Республика Татарстан |
Amur |
Закиров Амир |
UNDR |
Лапшинов Андрей |
|||
URAL |
Уразаев Урал |
|||
14 |
Кураж |
Саратовская область |
Rom Dey |
Дойков Роман |
Chica |
Лашевская Полина |
|||
Kiri Boss |
Смирнов Кирилл |
|||
15 |
STREET TRIBE |
Республика Татарстан |
Timus |
Мустафин Тимур |
Ninja Power Am |
Садыков Амир |
|||
Saifoots |
Сайфутдинов Ансар |
|||
16 |
BOMBIT ZONE |
Саратовская область |
Shket |
Вострокнутов Артемий |
Sansey |
Татаринцев Александр |
|||
MOT |
Хромачев Матвей |
|||
17 |
XO CREW |
Псковская область |
KIRA |
Зартюк Кира |
Komendant |
Комендант Данила |
|||
ArtiShock |
Саитов Артем |
|||
18 |
XO young guns |
Псковская область |
Timur |
Гасангулиев Тимур |
Nazar |
Кузьмин Назар |
|||
GodGiven |
Немчин Богдан |
|||
19 |
XO squad |
Псковская область |
Monster |
Демидов Иван |
Tornado |
Ларионова Екатерина |
|||
Panda |
Тренин Виктор |
|||
20 |
Kingz of Koenig |
Калининградская область |
VLADY ROCK |
Гайдук Владислав |
Boris |
Леденёв Борис |
|||
Mr Twister |
Чернов Семён |
|||
21 |
Genesis Power |
Ростовская область |
Mario |
Валиев Марк |
Емеля |
Кикичев Эмиль |
|||
Mihey |
Пухликов Михаил |
|||
22 |
Genesis_groove |
Ростовская область |
Kitty |
Иващенко Екатерина |
Матео |
Кулагин Матвей |
|||
Fishka |
Потапова Анастасия |
|||
23 |
Sochi City breakers |
Краснодарский край |
Wasabi |
Валедов Иван |
Флэш |
Комаренко Демьян |
|||
HitFlow |
Комогорцев Дмитрий |
|||
24 |
Triple M |
Республика Крым |
Mute |
Белоус Матвей |
I-MaX |
Ружицкий Максим |
|||
Mary Jane |
Эмрих Мария |
|||
25 |
Infinity Hustle |
Воронежская область |
Wild Style |
Шмарин Ярослав |
Victor |
Яшников Виктор |
|||
Vova |
Яшников Владимир |
|||
26 |
Русский сахар |
Воронежская область |
Домарев |
Домарев Даниил |
Игнашев |
Игнашев Никита |
|||
Сторожилова |
Сторожилова Маргарита |
|||
27 |
G-Crew |
Московская область |
Egor Lion |
Корончик Егор |
Lil Dimon |
Кузьмин Дмитрий |
|||
Casey Jones |
Меркулов Даниил |
|||
28 |
В.В.В. |
Орловская область |
Vanchester |
Бачурин Иван |
ЧеГеваря |
Денисова Варвара |
|||
IVANGHOST |
Коверзнев Иван |
|||
29 |
Аврора |
Санкт-Петербург |
Posya Rock |
Жукова Полина |
LILMARIO |
Матюнин Роман |
|||
Шустрый |
Львов Илья |
|||
30 |
Аврора 2 |
Санкт-Петербург |
Mr Prohor |
Чуков Прохор |
Drago |
Петров Владислав |
|||
|
Егоров Захар |
|||
31 |
Break Less Freak |
Санкт-Петербург |
Goshan |
Кирпичев Георгий |
RostisFlow |
Зимин Ростислав |
|||
Fima |
Штулев Серафим |
|||
32 |
Комета breakers |
Санкт-Петербург |
SimonOne |
Одинцов Семен |
David |
Шишло Давид |
|||
LuckyAlice |
Лукьянова Алиса |