Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

140 пар и команд по рок-н-роллу соревновались в Ростове

1 Апреля 2015

21-22 марта 2015 года в Ростове-на-Дону прошли Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу.

В турнире приняли участие 140 пар и команд из 8 регионов России.

В сложнейшей категории «M-класс» победителями  стали пятикратные чемпионы мира по акробатическому рок-н-роллу Иван Юдин и Ольга Сбитнева (на фото), второе место заняли Алексей Кондрашин и Дарина Козлова, третьими стали Денис Тертышный и Ксения Основина (все - Москва).

Это последние Всероссийские соревнования перед Чемпионатом России, который пройдет в Москве 26-27 апреля.

Ростов-на-Дону. Всероссийские соревнования, 21-22 марта

Мужчины и женщины

А-класс

  1. Коркунов Кирилл – Четова Софья (Москва)

  2. Зюзин Павел – Башыхова Маргарита (Москва)

  3. Логвин Владислав – Жаренова Алена (Санкт-Петербург)

B-класс

  1. Нечаев Мстислав – Фролова Дарья (Ростов-на-Дону)

  2. Аракелов Артем – Даммер Александра (Ростов-на-Дону)

  3. Зияев Даниил – Бессмертная Ирина (Москва)

М-класс

  1. Юдин Иван – Сбитнева Ольга (Москва)

  2. Кондрашин Алексей – Козлова Дарина (Москва)

  3. Тертышный Денис – Основина Ксения (Москва)

Юниоры и юниорки

А-класс

  1. Гусак Артем – Васильева Анастасия (Санкт-Петербург)

  2. Мельник Владислав – Шурилова Дарья (Санкт-Петербург)

  3. Танакбаев Даниил – Пилипенко Владислава (Москва)

В-класс

  1. Танакбаев Даниил – Матинян Дарья (Москва)

  2. Чернышев Даниил – Сорокина Анастасия (Москва)

  3. Устюгов Никита – Беликова Софья (Москва)

Юноши и девушки

А-класс юноши и девушки

  1. Косенков Александр – Мушто Ангелина (Москва)

  2. Яцков Максим – Карпенко Елизавета (Москва)

  3. Ситников Данила – Дружинина Маргарита (Санкт-Петербург)

B-класс юноши и девушки

  1. Свирин Сергей – Мушто Ангелина (Москва)

  2. Яцков Максим – Грушина Екатерина (Москва)

  3. Назаренко Артем – Конохова Анастасия (Севастополь)

Мальчики и девочки

А-класс

  1. Тимофеев Артем – Невская Виолетта (Тула)

  2. Ли Дмитрий – Бабкова Кристина (Москва)

  3. Лбов Владимир – Запольски Анжелика (Санкт-Петербург)

В-класс

  1. Овсянкин Андрей – Котенева Софья (Тула)

  2. Борисов Анатолий – Милина Мария (Санкт-Петербург)

  3. Шабров Никита – Лыкова Мария (Санкт-Петербург)

Формейшн – женщины

  1. Coolcats (Москва)

  2. Орион (Ростов-на-Дону)

  3. Lady (Санкт- Петербург)

Формейшн – юниоры и юниорки

  1. Континент (Москва)

  2. Форсаж (Санкт-Петербург)

Формейшн – девушки

  1. Nitty Gritty (Москва)

  2. Little Lady (Санкт-Петербург)

  3. Континент Girls 2 (Москва)

Источник: пресс-служба РосФАРР

Поделиться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк СИБУР Аэрофлот Росгосстрах ГазЭнергоСервис Reebok