Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Назначения в федерации

30 Августа 2014

Комитеты РосФАРР

Президиум РосФАРР на очередном заседании утвердил создание профильных комитетов, ответственных за разные направления развития акробатического рок-н-ролла:

Дисциплинарный комитет Комаров Сергей Владимирович
Комитет по маркетингу Юдин Иван Валерьевич
Комитет по развитию массового спорта Ушаков Алексей Дмитриевич
Комитет по региональному развитию Тихонова Катерина Владимировна
Комитет спортсменов Николаев Алексей Владиславович
Международный комитет Тихонова Катерина Владимировна
Правовой комитет Марков Матвей Эдуардович
Спортивный комитет Иванов Виктор Александрович
Судейский комитет Пайвина Наталья Викторовна
Технический комитет Зуев Кирилл Евгеньевич
Тренерский комитет Сбитнев Иван Юрьевич
Комитет по развитию буги-вуги 
и других танцев в стиле «свинг»
Ишимов Владимир Владимирович

Тренеры сборной команды

Также были назначены главные тренеры сборной команды Российской Федерации по акробатическому рок-н-роллу:
Главный тренер сборной команды Сбитнев Иван Юрьевич
Старший тренер
мужчины и женщины
 Барданов Андрей Михайлович
Старший тренер
юноши, юниоры
 Балунова Екатерина Николаевна

Комиссия по разработке Программы развития

Утвержден состав временной комиссии по разработке проекта Программы развития акробатического рок-н-ролла в Российской Федерации на период до 2020 года.

Председатель комиссии:

  • Тихонова Екатерина Владимировна

Члены комиссии:

  • Авдонина Василиса Александровна
  • Амелин Антон Викторович
  • Афанасьева Марина Николаевна
  • Баранов Михаил Юрьевич
  • Безденежных Наталья Владимировна
  • Быстрова Татьяна Николаевна
  • Голев Алексей Борисович
  • Зуев Кирилл Евгеньевич
  • Иванов Виктор Александрович
  • Ишимов Владимир Владимирович
  • Кириллова Юлия Ивановна
  • Комаров Сергей Владимирович
  • Котлов Сергей Владиславович
  • Лисицына Ирина Игоревна
  • Марков Матвей Эдуардович
  • Митяева Марина Васильевна
  • Николаев Алексей Владиславович
  • Николенко Татьяна Георгиевна
  • Пайвина Наталья Викторовна
  • Рачеенкова Ольга Александровна
  • Сбитнев Иван Юрьевич
  • Сурминов Андрей Иванович
  • Ушаков Алексей Дмитриевич
  • Шерстнева Мария Сергеевна
  • Шемякова Мария Владимировна
  • Юдин Иван Валерьевич
  • Яницкий Станислав Вячеславович
Поделиться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк СИБУР Аэрофлот Росгосстрах ГазЭнергоСервис Reebok