Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Тула приняла Всероссийские соревнования

24 Февраля 2015

21-22 февраля в Туле прошли Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу.

В соревнованиях приняли участие 176 пар и 32 команды формейшн, представляющих Москву, Санкт-Петербург, Тулу, Калининград, Ярославль, Уфу, Родники, Ростов-на-Дону, Одинцово. Турнир прошел на центральном стадионе Арсенал.

Участники выступили в 13 спортивных категориях, включая сложнейшую «М-класс».

Места распределились следующим образом:

Мужчины и женщины

А-класс

  1. Четова Софья -  Коркунов Кирилл (Москва)

  2. Егорова Любовь – Слободенко Вячеслав (Калининград) 

  3. Медведева Ирина – Галанин Павел (Москва)

В-класс

  1. Медведева Елизавета – Кондратьев Александр (Москва)

  2. Овчарова Кристина – Газизулин Артем (Москва)

  3. Назарчук Анна – Левченко Дмитрий (Москва)

М-класс

  1. Козлова Дарина – Кондрашин Алексей (Москва, на фото)

  2. Буренкова Елена – Ковалев Илья (Ярославль)

Юниоры и юниорки

А-класс

  1. Шурилова Дарья – Мельник Владислав (Санкт-Петербург)

  2. Пилипенко Владислава – Танакбаев Даниил (Москва)

  3. Леонова Полина – Машков Александр (Москва)

B-класс

  1. Матинян Дарья – Танакбаев Даниил (Москва)

  2. Дьячкова Елизавета – Фролов Никита (Санкт-Петербург)

  3. Шурилова Дарья – Мельник Владислав (Санкт-Петербург)

Юноши и девушки

А-класс

  1. Мушто Ангелина – Косенков Александр (Москва)

  2. Карпенко Елизавета – Яцков Максим (Москва)

  3. Чернова Дарья – Свирин Сергей (Москва)

B-класс

  1. Грушина Екатерина – Яцков Максим (Москва)

  2. Золотаренок Алиса – Веденеев Борис (Москва)

  3. Гарненко Софья – Ковальков Иван (Москва)

Мальчики и девочки

А-класс

  1. Пшенишная Светлана – Шумайлов Константин (Санкт-Петербург)

  2. Денисова Алиса – Андреев Денис (Санкт-Петербург)

  3. Невская Виолетта – Тимофеев Артем (Тула)

В-класс

  1. Семерханова Варвара – Демьянчук Максим (Москва)

  2. Лыкова Мария – Шабров Никита (Москва)

  3. Муратова Мария – Опарь Егор (Тула)

Формейшн

Мужчины и женщины

  1. Планета (Москва)

  2. Центральный (Москва)

Юниоры и юниорки

  1. Континент-2 (Москва)

  2. Форсаж (Санкт-Петербург)

  3. Rockers band (Санкт-Петербург)

Женщины

  1. Charm (Санкт-Петербург)

  2. Coolcats (Москва)

  3. Lady (Санкт-Петербург)

Девушки

  1. Nitty Gritty (Москва)

  2. Little Lady (Санкт-Петербург)

  3. Континент Girls 2 (Москва)

Источник: пресс-служба РосФАРР

Поделиться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк СИБУР Аэрофлот Росгосстрах ГазЭнергоСервис Reebok