Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Утверждены составы комитетов

23 Сентября 2014

На заседании Президиума Всероссийской федерации акробатического рок-н-ролла были утверждены списочные составы профильных комитетов РосФАРР



Дисциплинарный Комитет

Председатель Комитета Комаров Сергей Владимирович
Заместитель Председателя Комитета Николаев Алексей Владимирович
Секретарь Комитета Панферов Илья Игоревич


Спортивный Комитет

Председатель Комитета Иванов Виктор Александрович
Заместитель Председателя Комитета Морозов Михаил Александрович
Секретарь Комитета Медведев Александр Михайлович
Член Комитета Ионов Дмитрий Александрович


Комитет по развитию массового спорта

Председатель Комитета Ушаков Алексей Дмитриевич
Заместитель Председателя Комитета Николаев Александр Владиславович
Секретарь Комитета Долгополова Надежда Валерьевна


Международный Комитет

Председатель Комитета Тихонова Екатерина Владимировна
Заместитель Председателя Комитета Курилович Анна Александровна
Секретарь Комитета Калачева Марина Юрьевна
Члены Комитета Пайвина Наталья Викторовна
Голев Алексей Борисович
Быстрова Татьяна Николаевна
Сбитнев Иван Юрьевич
Юдин Иван Валерьевич
Николаев Алексей Владиславович
Ионов Дмитрий Александрович


Комитет по региональному развитию

Председатель Комитета Тихонова Екатерина Владимировна
Заместитель Председателя Комитета Мамедклычев Сердар Мамедклычевич
Секретарь Комитета Кушнир Геннадий Михайлович
Члены Комитета Пайвина Наталья Викторовна
Шерстнева Мария Сергеевна
Зуев Кирилл Евгеньевич
Иванов Виктор Александрович
Марков Матвей Эдуардович
Сурминов Андрей Иванович
Шемякова Мария Владимировна
Баранов Михаил Юрьевич
Быстрова Татьяна Николаевна
Лисицына Ирина Игоревна
Кириллова Юлия Ивановна
Митяева Марина Васильевна
Авдонина Василиса Александровна
Яницкий Станислав Вячеславович
Рачеенкова Ольга Александровна
Николенко Татьяна Георгиевна
Амелин Антон Викторович
Афанасьева Марина Николаевна
Труфанова Александра Валерьевна


Тренерский Комитет

Председатель Комитета Сбитнев Иван Юрьевич
Заместитель Председателя Комитета Яковлева Татьяна Евгеньевна
Секретарь Комитета Юдина Анна Валерьевна
Члены Комитета Ионов Денис Александрович
Балунова Екатерина Николаевна
Барданов Андрей Михайлович


Комитет по развитию буги-вуги и иных танцев направления «свинг»

Председатель Комитета Ишимов Владимир Владимирович
Заместитель Председателя Комитета Постолит Михаил Владимирович
Секретарь Комитета Смирнова Анна Вячеславовна
Член Комитета Павлов Игорь Владимирович 


Комитет спортсменов

Председатель Комитета Николаев Алексей Владиславович
Заместитель Председателя Комитета Левко Дмитрий Геннадьевич
Секретарь Комитета Яницкий Станислав Вячеславович
Члены Комитета Мурашов Алексей Вячеславович
Мурашова Евгения Леонидовна
Кондрашин Алексей Сергеевич
Козлова Дарина Евгеньевна


Комитет по информационным технологиям

Председатель Комитета Зуев Кирилл Евгеньевич
Заместитель Председателя Комитета Иванов Виктор Александрович
Секретарь Комитета Кушнир Геннадий Михайлович
Поделиться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк СИБУР Аэрофлот Росгосстрах ГазЭнергоСервис Reebok