Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

В Москве прошел первый день Всероссийских соревнований

29 Ноября 2015
В Москве прошел первый день Всероссийских соревнований

В московском «Дворце спорта «Динамо» в Крылатском» прошёл первый день Всероссийских соревнований по акробатическому рок-н-роллу.

В торжественном открытии приняли участие: президент РосФАРР Алексей Воробьев, двукратная олимпийская чемпионка по фехтованию Карина Азнавурян, олимпийский чемпион по вольной борьбе Вадим Богиев, олимпийский чемпион по вольной борьбе Давид Мусульбес, двукратный олимпийский чемпион по пятиборью Анатолий Старостин, абсолютный чемпион мира по кикбоксингу Бату Хасиков, чемпион мира по вольной борьбе Юрий Воробьев.

«Постепенно акробатический рок-н-ролл становится популярным и любимым видом спорта. Наши спортсмены успешно выступают на международных турнирах. С каждым годом возрастает количество желающих заниматься этим ярким и динамичным видом спорта. Желаю всем участникам красивых выступлений и спортивной фортуны, а зрителям и гостям - незабываемых впечатлений!», – сказал Алексей Воробьёв и объявил об открытии соревнований.

Всего порядка 1000 сильнейших спортсменов, представляющих разные регионы России, на два дня собрались в Москве, чтобы выявить сильнейших.

По итогам первого соревновательного дня места распределились следующим образом:

Дисциплина «В» класс-микст» юноши и девушки

1 место – Свирин Сергей - Мушто Ангелина (Планета СШОР №28)

2 место – Веденеев Борис - Золотаренок Алиса (Грегори-Тасс, Спортивная школа №29 Хамовники)

3 место – Проскурдин Макар - Бударина Елена (ДЮСШ «Триумф»)

Дисциплина «В» класс-микст» юниоры и юниорки

1 место – Танакбаев Даниил - Матинян Дарья (Джамп, СШОР №28)

2 место – Фролов Никита - Дьячкова Елизавета (Лидер, Санкт-Петербург)

3 место – Мельник Владислав - Шурилова Дарья (Лидер, Санкт-Петербург)

Дисциплина «В» класс-микст» мужчины и женщины

1 место – Кондратьев Александр - Медведева Елизавета (Континент, Спортивная школа №29 Хамовники)

2 место – Зияев Даниил - Бессмертная Ирина (РК «РокРитм», СШОР№28)

3 место – Сероухов Иван - Шаларь Янина (Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа», Томск)

Дисциплина «А» класс-микст» мужчины и женщины

1 место – Коркунов Кирилл - Четова София (Грегори-Тасс, Спортивная школа №29 Хамовники)

2 место – Парфенов Евгений - Федоровская Ксения (Элвис, ДЮСШ «Здоровье», Санкт-Петербург)

3 место – Самойлов Константин - Гусарова Анастасия (Спартак, ФСО Юность Москвы)

Дисциплина «М» класс-микст» мужчины и женщины

1 место – Кондрашин Алексей - Козлова Дарина (Планета, СШОР №28)

2 место – Ионов Дмитрий - Башилова Светлана (Спартак ФСО Юность Москвы)

3 место – Ковалев Илья - Буренкова Елена (ФАРР Ярославской области СДЮСШОР)

Дисциплина «Формейшн-микст» юниоры и юниорки

1 место – КОНТИНЕНТ 2 (Континент, Спортивная школа №29 «Хамовники»)

2 место – Форсаж (Лидер,Санкт-Петербург)

3 место – Rockers band (Элвис ДЮСШ «Здоровье», Санкт-Петербург)

Дисциплина «Формейшн-микст» мужчины и женщины

1 место – Планета (Планета, СШОР №28)

2 место – Rock comets (Спартак, ФСО Юность Москвы)

3 место – Stratedgic brilliant (Спартак, ФСО Юность Москвы)

Стоит отметить, что данный турнир проходит по всем дисциплинам этого вида спорта, является рейтинговым и влияет на формирование состава спортивной сборной команды Российской Федерации по акробатическому рок-н-роллу в 2016 году.

Организаторами соревнований выступили: Всероссийская федерация акробатического рок-н-ролла, Федерация акробатического рок-н-ролла Москвы и Департамент физической культуры и спорта города Москвы.

Программа соревнований:

29 ноября 2015 года (воскресенье):

10.00 – Начало соревнований (отборочные туры);

18.00 – Финалы соревнований;

20.00 – Церемония награждения.

Вход на соревнования свободный!

Поделиться

Соревнования


Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк СИБУР Аэрофлот Росгосстрах ГазЭнергоСервис Reebok