Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

В Твери состоялись чемпионат и первенство Центрального федерального округа

28 Марта 2016

 27 марта в Твери в Физкультурно-оздоровительном комплексе им. Султана Ахмерова состоялись чемпионат и первенство Центрального федерального округа по акробатическому рок-н-роллу.

Организаторами соревнований выступили: Министерство спорта Российской Федерации, Всероссийская федерация акробатического рок-н-ролла, Комитет 
по физической культуре и спорту Тверской области, Региональная общественная физкультурно-спортивная организация «Федерация акробатического рок-н-ролла Тверской области».

Соревнования проходили 13 дисциплинам вида спорта, в них приняли участие 750 спортсменов разных возрастов из Москвы, Твери, Тулы, Балашихи, Одинцово, Обнинска, Химок и Ярославля.

Соревнования обслуживала судейская коллегия в составе 22 судей. Главный судья соревнований – Сбитнев Иван Юрьевич.

Победителями соревнований в личных дисциплинах стали:

- в дисциплине «А класс микст» мальчики и девочки – Галан Александр/Платонова Александра, Москва, ГБУ «Спортивная школа № 29 «Хамовники» Москомспорта;

- в дисциплине «А класс микст» юноши и девушки – Смирнов Константин/Аникушина Алиса, Москва, ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Трудовые резервы» Москомспорта;

- в дисциплине «А класс микст» юниоры и юниорки – Мацуев Дмитрий/Осина Мария, Москва, ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 28» Москомспорта;

- в дисциплине «А класс микст» мужчины и женщины – Ушаков Иван/Нецкина Дарья, Москва, ГБУ «Спортивная школа № 29 «Хамовники» Москомспорта;

- в дисциплине «В класс микст» мальчики и девочки – Титов Тимофей/Кузьмина Елизавета, Москва, ГБУ «Спортивная школа № 29 «Хамовники» Москомспорта;

- в дисциплине «В класс микст» юноши и девушки – Проскурдин Макар/Бударина Елена, Тула, МОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Триумф»;

- в дисциплине «В класс микст» юниоры и юниорки – Устюгов Никита/Беликова Софья, Москва, ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта;

- в дисциплине «В класс микст» мужчины и женщины – Кондратьев Александр/Медведева Елизавета, Москва, ГБУ «Спортивная школа № 29 «Хамовники» Москомспорта;

- в дисциплине «М класс микст» мужчины и женщины – Кондрашин Алексей/Козлова Дарина, Москва, ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 28» Москомспорта.

Победителями соревнований в командных дисциплинах стали:

- в дисциплине «Формейшн» девушки – команда «Континент», Москва, ГБУ «Спортивная школа № 29 «Хамовники» Москомспорта;

- в дисциплине «Формейшн микст» юниоры и юниорки – команда «Континент», Москва, ГБУ «Спортивная школа № 29 «Хамовники» Москомспорта;

- в дисциплине «Формейшн » женщины – команда «Спартак», Москва, ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта;

- в дисциплине «Формейшн микст» мужчины и женщины – команда «Спартак», Москва, ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта.

Данные соревнования являются отборочными на чемпионат и первенство России по акробатическому рок-н-роллу, которые пройдут в период 16-17 апреля в Москве, в УСЗ «Дружба».

Поделиться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк СИБУР Аэрофлот Росгосстрах ГазЭнергоСервис Reebok