Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Завершились чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа по акробатическому рок-н-роллу

13 Мая 2015

В минувшие выходные город Калининград принимал соревнования по акробатическому рок-н-роллу – здесь прошли чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа.

В рамках чемпионата спортсмены продемонстрировали свое мастерство в таких зрелищных дисциплинах, как «М класс-микст», «А класс-микст», «В класс-микст», «Формейшн-микст» и «Формейшн женщины». Призовые места распределились следующим образом:

«М класс-микст»:

1 место – Сериков Вячеслав - Руденко Екатерина, Калининград

«А класс-микст»:

1 место – Слободенко Вячеслав - Егорова Любовь, Калининград

2 место – Ушков Иван - Нецкина Дарья, Москва

3 место – Ганюшкин Михаил - Иванова Ксения, Москва

«В класс-микст»:

1 место – Темиров Георгий - Пазова Вероника, Санкт-Петербург

2 место – Зияев Даниил - Бессмертная Ирина, Москва

3 место – Гуськов Вадим - Белая Кристина, Ростов-на-Дону

«Формейшн-микст»:

1 место – Формейшн Калининградской Области, Калининград

«Формейшн женщины»:

1 место – РокДэнс, Калининград

2 место – Football team, Ростов-на-Дону

Спортсмены, представляющие дисциплины «юниоры и юниорки», «юноши и девушки», «мальчики и девочки», выступили на первенстве с яркими номерами, также показав отличную танцевальную технику и навыки артистизма. Почетные места на пьедестале заняли следующие участники:

«А класс-микст», юниоры и юниорки:

1 место – Мельник Владислав - Шурилова Дарья, Санкт-Петербург

2 место – Танакбаев Даниил - Пилипенко Владислава, Москва

3 место – Князев Александр - Лубовинина Алина, Москва

«А класс-микст», юноши и девушки:

1 место – Морозов Андрей - Гусева Анисья, Санкт-Петербург

2 место – Матяс Владислав - Новикова Елизавета, Калининград

3 место – Зайцев Евгений - Гомза Светлана, Москва

«А класс-микст», мальчики и девочки:

1 место – Игнатенко Виктор - Чухнова Анастасия, Санкт-Петербург

2 место – Пономарев Эдуард - Бабаева Хавер, Москва

3 место – Гавашели Никита - Аничкина Алена, Москва

«В класс-микст», юниоры и юниорки:

1 место – Танакбаев Даниил - Матинян Дарья, Москва

2 место – Фролов Никита - Дьячкова Елизавета, Санкт-Петербург

3 место – Чеботарев Максим - Лебедева Инна, Санкт-Петербург

«В класс-микст», юноши и девушки:

1 место – Веденеев Борис - Золотаренок Алиса, Москва

2 место – Чураков Никита - Белова Мария, Санкт-Петербург

3 место – Резниченко Дмитрий - Смирнова Екатерина, Санкт-Петербург

«В класс-микст», мальчики и девочки:

1 место – Шабров Никита - Лыкова Мария, Санкт-Петербург

2 место – Семенов Егор - Сечина София, Санкт-Петербург

3 место – Абрамкин Фёдор - Новикова Таисия, Москва

«Формейшн-микст», юниоры и юниорки:

1 место – Форсаж, Санкт-Петербург

2 место – Джамп, Москва

«Формейшн девушки»:

1 место – Little lady, Санкт-Петербург

2 место – Фиеста, Санкт-Петербург

3 место – Грегори-Тасс девушки, Москва

Поделиться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк СИБУР Аэрофлот Росгосстрах ГазЭнергоСервис Reebok