Смотреть
полное
расписание

Рейтинг спортсменов

спортивные пары

«M класс микст» мужчины и женщины Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб РЕЙТИНГ
Чарковская Маргарита 1997 Кудряшов Иван 1994 Лидер ДЮСШ Центрального района 470.2
Юрьева Анастасия 1998 Бессмертный Дмитрий 1991 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» 403
Зинченко Мария 1999 Ершов Михаил 1995 Позитив СШ №29 «Хамовники» 339.8
Козлова Дарина 1992 Кондрашин Алексей 1992 Планета СШ №29 «Хамовники» 338.4
Основина Ксения 1992 Чистиков Константин 1994 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» 316.4
Тихонова Катерина 1986 Алексеев Дмитрий 1992 Мастер-Класс 316.2
Башилова Светлана 1997 Ионов Дмитрий 1983 Спартак ФСО Юность Москвы 260.8
Буренкова Елена 1999 Ковалев Илья 1997 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 212.8
Сбитнева Ольга 1979 Юдин Иван 1982 Спартак ФСО Юность Москвы 190.4
Бахышова Маргарита 2000 Лисицын Никита 1993 Планета СШ №29 «Хамовники» 114
Кулиничук Яна 2002 Парфенов Евгений 1990 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района 96
Адамова Виктория 1998 Лисицын Никита 1993 Спартак ФСО Юность Москвы 75.2
Леонова Ксения 2002 Беляев Дмитрий 1995 Спартак ФСО Юность Москвы 64
Максимова Анастасия 2001 Палецкий Георгий 1986 РокДэнс 54
Григорьева Ярослава 1999 Наумочев Павел 1989 Спартак ФСО Юность Москвы 52

«A класс микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб РЕЙТИНГ
Гусарова Анастасия 1996 Самойлов Константин 1995 Спартак ФСО Юность Москвы 453.4
Дьячкова Елизавета 2002 Фролов Никита 1998 Лидер ДЮСШ Центрального района 412
Голубева Юлия 2001 Корнилов Андрей 1996 Лидер ДЮСШ Центрального района 395.8
Фомина Анастасия 2000 Мальцев Даниил 1994 Антарес СШ №29 «Хамовники» 366.8
Кулиничук Яна 2002 Парфенов Евгений 1990 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района 348.8
Леонова Полина 1999 Зюзин Павел 1988 Спартак ФСО Юность Москвы 339.6
Казакова Татьяна 2003 Машков Александр 1999 Спартак ФСО Юность Москвы 326
Медведева Полина 2001 Локтев Максим 1992 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области 287.8
Федоткина Жанна 2001 Игнатов Роман 1998 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» 260.8
Пилипенко Владислава 2001 Танакбаев Даниил 1998 Джамп, СШ №29 «Хамовники» 253.8
Темирова Таисия 2003 Малкин Георгий 1996 Лидер ДЮСШ Центрального района 215.6
Даммер Александра 1999 Белый Алексейй 1988 Лимон, ДЮСШ №12 210.2
Нецкина Дарья 1999 Ушков Иван 1997 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» 160
Грушина Екатерина 2001 Морозов Михаил 1986 Альфа 155.6
Новак Елизавета 2004 Маслов Дмитрий 1999 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района 146
Егорова Любовь 2000 Слободенко Вячеслав 1996 Детское сальто 137.6
Максимова Евгения 2002 Фирстов Константин 1995 РокДэнс 120.8
Шурилова Дарья 2001 Мельник Владислав 1999 Лидер ДЮСШ Центрального района 112
Коршунова Алёна 2000 Терёхин Никита 1996 Севастополь 111.4
Игнатова Алёна 2004 Устюгов Никита 1999 Спартак ФСО Юность Москвы 106
Овчарова Кристина 2001 Земляков Алексей 2000 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» 97.6
Медведева Ирина 1994 Галанин Павел 1993 РРК «Центральный», СШОР № 25 89.6
Медведева Полина 2001 Локтев Максим 1983 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области 75.2
Ревина Ольга 1992 Саттаров Даниэль 1994 Антарес СШ №29 «Хамовники» 43.2
Шаповал Юлия 1997 Василенко Никита 1996 Орион 38
Силантьева Екатерина 2002 Касыянык Андрей 1986 «АК-РОК» ЛО 32
Репкина Анастасия 2002 Комаров Андрей 1997 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 22.4

«B класс микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб РЕЙТИНГ
Медведева Дарья 2003 Тараканов Алексей 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» 533.6
Кузнецова Нина 2001 Чернышев Дэниил 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» 478.2
Кащеева Дарья 2003 Гусаров Алексей 1999 Континент СШ №29 «Хамовники» 313.2
Шаларь Янина 2000 Сероухов Иван 1999 Рок-Стрит, ТО СШОР 288.4
Шаймухаметова Кристина 2003 Белкин Кирилл 1999 ФАРР РБ, СШОР №11 264
Конохова Анастасия 2002 Путейко Артур 1994 Севастополь 250.8
Назарчук Анна 1999 Левченко Дмитрий 1999 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» 225.6
Тимощенкова Елена 1987 Пахомов Денис 1994 РРК «Центральный», СШОР № 25 221.8
Ильина Полина 2003 Ахадуллин Алексей 1996 ФАРР РБ, СШОР №11 215.2
Судакова Виттория 2003 Елисеев Евгений 1998 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» 214.8
Мещерская Арина 2003 Кудряшов Кирилл 1998 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» 212.8
Бас Дарья 2003 Лосев Аркадий 1998 Янис ДЮСШ Красносельского района 210.4
Макарова Валерия 2003 Горбатенков Юрий 1997 Планета СШ №29 «Хамовники» 190.4
Бессмертная Ирина 2001 Зияев Даниил 1997 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» 184
Голотенко Кристина 1995 Воронович Виталий 1983 Стиль 184
Фролова Дарья 2002 Нечаев Мстислав 1999 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ 179
Васильева Дарья 2003 Каргин Денис 1988 Феникс, МБОУ ДОД Центр Поиск 158.8
Носова Варвара 2000 Саблин Александр 1999 Континент СШ №29 «Хамовники» 145.8
Антонова Алина 2003 Шагинян Михаэл 1999 Орион 137.2
Коршунова Алёна 2000 Терёхин Никита 1996 Севастополь 128
Касаева Сабина 2003 Хромых Павел 1999 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» 124
Тимофеева Елизавета 2003 Загуменный Дмитрий 1997 Янис 123.6
Чайковская Дарья 2004 Куликов Андрей 1999 Планета СШ №29 «Хамовники» 122
Фаустова Полина 2002 Павлов Никита 1990 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ 119.4
Брагина Анастасия 2003 Истратов Владислав 1994 РРК «Центральный», СШОР № 25 99
Есина Виктория 2003 Подлесных Владислав 2000 Блиц-рок 92.8
Пивоварова Александра 2003 Саакян Артем 2000 Танцкласс, отделение «Севастопольский» ЦО «САМБО-7 89.6
Есина Виктория 2004 Подлесных Владислав 2000 Блиц-рок 84
Цыганкова Анастасия 2002 Замега Дмитрий 1999 Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа» 81.6
Жак Елизавета 2002 Нечаев Мстислав 1999 Орион 78
Лаптева Милена 2003 Шульгин Егор 1999 Блиц-рок 78
Котельникова Ника 2000 Фасхутдинов Платон 1999 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района 58.2
Яруллина Эмилия 2004 Ерёмин Григорий 2000 ФАРР РБ, СШОР №11 42
Петухова Александра 1997 Косачев Кирилл 1993 РокДэнс 41.6
Тимофеева Алиса 2003 Жеребко Сергей 1998 «АК-РОК» ЛО 38.4
Слепнева Анастасия 2001 Грузин Александр 1998 Арктика 33.6
Лаухина Марина 1999 Анфалов Дмитрий 1998 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области 28.8
Подгорная Анастасия 2003 Картавцев Андрей 2000 ФАРР РБ, СШОР №11 19.2
Чередниченко Вероника 2004 Ситников Данила 2001 Олимп ДЮСШЦентрального района 18
Чаплинская Анастасия 2004 Золотухин Григорий 2000 Янис 12
Чепель Анастасия 2002 Романов Андрей 1995 АРК-Рок 6

«A класс микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб РЕЙТИНГ
Осина Мария 2005 Мацуев Дмитрий 2000 Планета СШ №29 «Хамовники» 625.2
Трошина Елизавета 2005 Бойко Александр 2000 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» 537.4
Хромченкова Таисия 2004 Матвеев Александр 2001 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» 450
Толстова Мария 2004 Федосов Андрей 2001 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ 375.6
Лубовинина Алина 2003 Князев Александр 2000 Джамп, СШ №29 «Хамовники» 360.8
Антоненко Полина 2004 Саблин Валерий 2001 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» 356
Баринова Марина 2004 Карасёв Никита 2000 Планета СШ №29 «Хамовники» 349.8
Ткаченко Ксения 2004 Семериков Владислав 2000 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района 248.4
Усова Ксения 2005 Кузнецов Алексей 2000 Спартак ФСО Юность Москвы 222.6
Шишова Дарья 2005 Рыбаков Анатолий 2000 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» 214.8
Папоян Сатеник 2003 Мишунин Иван 2000 Спартак ФСО Юность Москвы 211.2
Чернова Дарья 2004 Свирин Сергей 2001 Планета СШ №29 «Хамовники» 210.8
Киселёва Алина 2001 Лебедев Алексей 2000 РокДэнс 199.6
Степанова Александра 2004 Нехаев Никита 2000 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области 171.2
Сыропятова Елизавета 2004 Макарычев Александр 2000 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района 168.8
Романова Анастасия 2002 Кочетков Дмитрий 2000 Позитив СШ №29 «Хамовники» 151.4
Жерихина Маргарита 2005 Мишин Иван 2001 Академия танца Persona 147.8
Пугачева Анастасия 2005 Воронов Виктор 2001 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» 134.4
Истомина Ирина 2005 Закусин Илья 2001 Спартак ФСО Юность Москвы 128
Капитонова Анастасия 2005 Мошкин Никита 2001 Детское сальто 125
Окулова Арина 2004 Кошкин Даниил 2001 «АК-РОК» ЛО 119.2
Мушто Ангелина 2001 Косенков Александр 2001 Планета СШ №29 «Хамовники» 105.4
Землянская Мария 2003 Медведев Даниил 2000 Старт, СШОР №25 104
Никулина Анна 2007 Проскурдин Макар 2002 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» 98
Шлапак Кристина 2003 Епремян Феликс 2002 Орион 96.4
Смирнова Дарья 2007 Муравьев Даниил 2002 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» 86
Хлебникова Анна 2003 Изибаев Павел 2002 ФАРР РБ, СШОР №11 80
Агавердиева Эмилия 2005 Иванов Игорь 2002 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района 74
Казанцева Ярослава 2005 Рагозин Максим 2000 Олимп ДЮСШЦентрального района 72
Акимова Ксения 2005 Марусин Арсений 2000 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 71
Денисова Альбина 2005 Гусак Михаил 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района 68
Мумина Ангелина 2003 Трегулов Игорь 2000 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» 65.6
Полищук Анастасия 2006 Назаренко Артем 2002 Севастополь 62
Гусева Анисья 2005 Морозов Андрей 2001 Олимп ДЮСШЦентрального района 58.8
Зайдулина Таисия 2005 Степанов Артём 2001 Старт, СШОР №25 49.6
Елисеева Дарья 2005 Разиньков Дмитрий 2001 Фиеста, СДЮСШОР 3 46.8
Зубахина Юлия 2004 Лукьянов Андрей 2001 Орион ГК "Дон", ЦСТ ДГТУ 41.6
Новикова Елизавета 2003 Матяс Владислав 2001 РокДэнс 39.2
Ньоне Роксена 2005 Мальцев Николай 2002 Севастополь 38
Портретова Ксения 2004 Одиноков Михаил 2000 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 37.2
Полосина Надежда 2004 Кулагин Иван 2001 Позитив СШ №29 «Хамовники» 34.2
Волкова Мария 2005 Колоколкин Владислав 2001 Кристалл 27.2
Беляева Валерия 2005 Критский Сергей 2001 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» 23.2
Журавлева Маргарита 2006 Тищенко Роман 2001 Орион ГК "Дон", ЦСТ ДГТУ 22.4
Буравчук Виктория 2004 Лобанов Владимир 2002 Тотус 19.6
Зюрняева Дарья 2003 Веневцев Сергей 2000 Спартак ФСО Юность Москвы 18
Кропотова Марьяна 2006 Гудков Кирилл 2002 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» 14
Шевченко Елена 2004 Остапенко Андрей 2002 ДЮСШ «Янтарь» 12
Глазкова Ксения 2005 Кузин Никита 2000 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» 11.8
Мухаметянова Аделия 2004 Кочергин Богдан 2002 ФАРР РБ, СШОР №11 10
Дугинова Ольга 2006 Власов Иван 2001 АЛЬТАИР 9.6
Бородина Анна 2007 Демошин Дмитрий 2002 Фокс-Казань 8
Бондаренко Наталья 2007 Прокопченко Даниил 2002 Лимон 6
Хилай Кира 2005 Гусев Никита 2002 Джамп, СШ №29 «Хамовники» 4.8
Ильясова Алина 2003 Лабуткин Константин 2002 ФАРР РБ, СШОР №11 4

«B класс микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб РЕЙТИНГ
Мушто Ангелина 2001 Свирин Сергей 2001 Планета СШ №29 «Хамовники» 656.4
Лебедева Инна 2000 Чеботарев Максим 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района 637.6
Зырина Светлана 2003 Горвард Артем 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района 464.4
Белова Мария 2003 Чураков Никита 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района 450.6
Мумина Ангелина 2003 Трегулов Игорь 2000 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» 373.2
Запаранюк Василиса 2001 Бондаренко Максим 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района 372.2
Селиванова Алина 2002 Горбачев Артем 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района 318
Сызганцева Анастасия 2004 Резниченко Дмитрий 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района 312.8
Карпенко Елизавета 2004 Кондауров Антон 2001 Альфа 291.6
Красова Яна 2004 Горбунов Дмитрий 2002 Континент СШ №29 «Хамовники» 277.4
Папоян Сатеник 2003 Мишунин Иван 2000 Спартак ФСО Юность Москвы 226.8
Чулкова Ольга 2003 Тюрин Даниил 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» 210.6
Лубовинина Алина 2003 Князев Александр 2000 Джамп, СШ №29 «Хамовники» 195.2
Золотаренок Алиса 2004 Веденеев Борис 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» 193.2
Вишневская Ксения 2001 Косенков Александр 2001 Планета СШ №29 «Хамовники» 181.6
Денисова Альбина 2005 Гусак Михаил 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района 167.4
Агафонова Ольга 2005 Хмара Арсений 2001 ALL STARS 146.4
Жак Елизавета 2002 Епремян Феликс 2002 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ 136.2
Аникушина Алиса 2005 Смирнов Константин 2002 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» 122.2
Гарненко Софья 2003 Григорович Никита 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» 102.4
Усова Ксения 2005 Кузнецов Алексей 2000 Спартак ФСО Юность Москвы 90.6
Дубовая Анна 2003 Колоколкин Владислав 2001 Кристалл 83.2
Федотенко Валерия 2001 Морозов Андрей 2001 Ника ДЮСШ Василеостровского района 80
Ньоне Роксена 2005 Мальцев Николай 2002 Севастополь 76
Морковкина Анастасия 2005 Богатырев Иван 2001 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района 72
Апатова Даниэла 2005 Павлов Даниил 2002 Кристалл 70
Хлебникова Анна 2003 Афанасьев Олег 2002 ФАРР РБ, СШОР №11 64
Гончарова Светлана 2002 Соловьев Антон 2001 Старт, СШОР №25 59.2
Смирнова Юлия 2004 Ерёмичев Максим 2002 РокДэнс 58
Новикова Елизавета 2003 Матяс Владислав 2001 РокДэнс 52
Полищук Анастасия 2006 Назаренко Артем 2002 Севастополь 52
Беляк Екатерина 2004 Завьялов Степан 2002 Rock Stells 46
Кулакова Маргарита 2003 Шарапов Илья 2000 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» 44.8
Авдеева Дарья 2005 Чубарев Константин 2001 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района 42.6
Русакова Валерия 2003 Пантаков Михаил 2002 Ирида 40
Зайдулина Таисия 2005 Степанов Артём 2001 Старт, СШОР №25 38.4
Казанцева Ярослава 2005 Морозов Андрей 2001 Олимп ДЮСШЦентрального района 35.8
Аниськова Александра 2005 Гаврилов Даниэль 2002 Блиц-рок 34
Горшкова Юлия 2002 Рагозин Максим 2000 Олимп ДЮСШЦентрального района 22.6
Бойчук Марина 2007 Шолков Даниил 2002 Блиц-рок 22
Ильясова Алина 2003 Лабуткин Константин 2002 ФАРР РБ, СШОР №11 16
Клопыжникова Елизавета 2004 Кашеваров Михаил 2001 Планета СШ №29 «Хамовники» 14.4
Китаева Анастасия 2005 Макарян Эдгар 2002 Спартак ФСО Юность Москвы 12.8
Дмитриева Мария 2004 Дмитриев Владимир 2001 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» 12.8
Шевченко Елена 2004 Остапенко Андрей 2002 ДЮСШ «Янтарь» 12
Канцевич Анастасия 2004 Прокопченко Даниил 2002 Лимон 10
Бухвостова Анастасия 2004 Разиньков Дмитрий 2001 Фиеста, СДЮСШОР 3 8
Конькова Валерия 1999 Мазятов Алексей 2000 Арктика 8
Тарзимянова Полина 2002 Власов Иван 2001 АЛЬТАИР 8
Казарова Эвелина 2002 Тищенко Роман 2001 Орион ГК "Дон", ЦСТ ДГТУ 6.4
Мухаметянова Аделия 2004 Кочергин Богдан 2002 ФАРР РБ, СШОР №11 6
Тихая Екатерина 2003 Курзин Александр 2002 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» 4.8
Степанова Александра 2004 Нехаев Никита 2000 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области 4.8
Памужак Ольга 2001 Савинкин Даниил 2001 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» 4.8
Плетнева Маргарита 2005 Блинцов Кирилл 2002 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области 4
Муратова Мария 2005 Андреев Герман 2002 Лидер ДЮСШ Центрального района 3.6
Фукс Марта 2004 Азанов Евгений 2001 Фристайл 3.2
Кириллова Татьяна 2006 Белоусов Владислав 2003 Севастополь 3.2
Белозёрова Анита 2002 Сивачев Владислав 2002 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» 3.2
Савилова Ирина 2004 Ивашкин Николай 2001 Аллегро 2
Костенко Ульяна 2004 Пасиченко Эдуард 2000 Фристайл 1.6

«A класс микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб РЕЙТИНГ
Горшкова Татьяна 2005 Гладких Никита 2003 Олимп ДЮСШЦентрального района 713.4
Кулагина Александра 2007 Таранухин Данила 2003 Позитив СШ №29 «Хамовники» 596.8
Васильева Полина 2006 Ушаков Дмитрий 2004 Олимп ДЮСШЦентрального района 440.4
Гордиенко Алёна 2005 Морозов Станислав 2003 Лимон 440.2
Мирошникова Елена 2003 Нижников Антон 2003 Лимон 437.2
Вагнер Анастасия 2007 Тузиков Никита 2003 Флэш 436.8
Зуева Яна 2006 Осадчук Николай 2003 Спартак ФСО Юность Москвы 401.2
Молодыка Анна 2006 Рощин Александр 2003 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» 393.2
Косенко Елизавета 2007 Шумайлов Константин 2004 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района 371.8
Кривицкая Яна 2005 Миронов Андрей 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» 365.4
Трошина Варвара 2008 Палеев Даниил 2003 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» 280
Петрова Марьяна 2007 Кожевников Тимофей 2003 «АК-РОК» ЛО 266.2
Ларина Кира 2006 Лазарев Влад 2005 Детское сальто 237.2
Пшеничкина Виктория 2007 Ковалев Никита 2003 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» 164.8
Краус Марина 2004 Беспаленко Артем 2003 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ 152.8
Бобкова Кристина 2005 Ермаков Тимур 2003 Планета СШ №29 «Хамовники» 138.4
Ничунаева Арина 2007 Потёмкин Владимир 2004 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ 122
Коротаева Екатерина 2004 Райлян Иван 2003 Позитив СШ №29 «Хамовники» 110.8
Маркарян Николь 2008 Соколов Матвей 2004 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» 109.2
Царегородцева Виктория 2007 Чекрыжов Владимир 2005 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ 105.8
Кириллова Екатерина 2007 Кириллов Михаил 2003 Фиеста, СДЮСШОР 3 105.2
Балабина Марина 2005 Волошин Сергей 2004 Олимп ДЮСШЦентрального района 91.8
Невская Виолетта 2005 Тимофеев Артем 2005 Аллегро 88.2
Классен Александра 2005 Дудник Дмитрий 2003 ДЮСШ «Янтарь» 84.8
Сахоненко Екатерина 2006 Мушто Кирилл 2003 Планета СШ №29 «Хамовники» 78.4
Машегирова Полина 2005 Сухоносов Артем 2004 РокДэнс 74
Викторова Вероника 2005 Назарчук Федор 2004 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» 72
Демержи София 2009 Дерёмов Константин 2004 Тотус 66.4
Резанова Маргарита 2004 Столбов Михаил 2003 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 62.4
Хусаинова Саида 2007 Демошин Евгений 2004 Фокс-Казань 62
Чернова Екатерина 2006 Морозов Михаил 2003 Ника ДЮСШ Василеостровского района 59
Кабакова Ева 2006 Соловьёв Лев 2003 Кристалл 54.8
Басова Анастасия 2005 Улановский Никита 2004 СХШ«Мастерс» 51.2
Береза Юлиана 2006 Степанов Станислав 2005 Старт, СШОР №25 49.6
Умрихина Виктория 2005 Сенченко Максим 2003 Блиц-рок 46.4
Мишукова Варвара 2003 Блинов Георгий 2003 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» 43.2
Киселева Полина 2004 Булатов Пётр 2003 Альянс СШ №29 «Хамовники» 40
Марьина Злата 2008 Кудряшев Егор 2004 АЛЬТАИР 36.8
Клевцова Майя 2007 Литвинов Максим 2003 ФАРР РБ, СШОР №11 34.4
Михайлова Алена 2006 Забазнов Андрей 2003 Континент-Дон МБУ ДО АР ДЮСШ № 1 г. Аксай 33.6
Шоболова Диана 2008 Никифоров Никита 2005 АРК-Рок 32
Костина Анна 2008 Калинин Сергей 2003 Фокс-Казань 26.6
Изварина Елизавета 2006 Саиян Левон 2005 Континент-Дон МБУ ДО АР ДЮСШ № 1 г. Аксай 26.2
Клочкова Эльвира 2006 Никулин Денис 2003 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» 24
Шаталова Валерия 2006 Шеховцов Андрей 2004 Танцкласс, отделение «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» 24
Кузнецова Татьяна 2007 Градобоев Никита 2004 ФАРР РБ, СШОР №11 22
Болоткина Жанна 2007 Костин Алексей 2004 Орион 18
Лаврентьева Арина 2007 Мельников Кирилл 2003 Орион 18
Юрашевич Анастасия 2008 Рохлин Кирилл 2003 Фиеста, СДЮСШОР 3 16
Осипова Екатерина 2005 Мищенко Сергей 2005 Континент-Дон МБУ ДО АР ДЮСШ № 1 г. Аксай 14.8
Ермолова Екатерина 2006 Бережной Никита 2003 Тотус 12.8
Завольскова Елизавета 2006 Шипачев Виктор 2004 Ирида 12
Химина Ксения 2006 Авраменко Кирилл 2005 СХШ«Мастерс» 11.2
Пономарева Алиса 2007 Музафаров Никита 2005 Лимон, ДЮСШ №12 11.2
Коваленко Анастасия 2004 Аннаев Далер 2004 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» 9.6
Андрюнина Софья 2007 Тарасенков Владимир 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» 9
Рогинская Ольга 2006 Куликов Иван 2003 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» 8
Сергеева Дарья 2006 Юрасов Никита 2004 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» 8
Сачкова Яна 2005 Острокол Никита 2005 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области 8
Литвинова Анастасия 2007 Гизатуллин Кирилл 2006 ФАРР РБ, СШОР №11 8
Кузнецова Александра 2007 Шеховцов Александр 2006 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» 6.4
Соловьёва Ангелина 2007 Роик Владислав 2003 АРК-Рок 6
Сабинина Ева 2008 Лисовский Максим 2005 АРК-Рок 4
Юмаева Ирина 2006 Бердников Дмитрий 2003 ДЮСШ «Янтарь» 3.2
Стремовская Альбина 2006 Маранов Даниил 2003 Б-17 СШ №29 «Хамовники» 1.6
Кундышева Арина 2006 Галайда Даниил 2004 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 1.6

«B класс микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб РЕЙТИНГ
Наумова Елизавета 2005 Соколов Матвей 2004 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» 857
Лебедева Анна 2005 Павлов Вячеслав 2003 Янис ДЮСШ Красносельского района 791.2
Белоусова Надежда 2004 Фомин Иван 2003 Лидер ДЮСШ Центрального района 726.6
Пшенишная Светлана 2005 Шумайлов Константин 2004 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района 712.4
Горшкова Татьяна 2005 Гладких Никита 2003 Олимп ДЮСШЦентрального района 697.2
Котенева Софья 2006 Овсянкин Андрей 2006 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» 561
Зуева Яна 2006 Осадчук Николай 2003 Спартак ФСО Юность Москвы 509
Пономарева Юлия 2004 Мавлютов Владислав 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» 454.4
Браженец Ольга 2007 Абдрахманов Тимур 2004 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» 439.2
Гордиенко Алёна 2005 Морозов Станислав 2003 Лимон 432.8
Дубинина Эльвира 2006 Мурзин Альберт 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» 410.8
Соколова Алевтина 2006 Комович Алексей 2004 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района 384.2
Сорокина Алиса 2005 Булгаков Ярослав 2005 Позитив СШ №29 «Хамовники» 374.6
Цаплина Алёна 2004 Кваша Егор 2004 «Рок-н-ролл клуб СПб» ЦФКиС "Нарвская застава" 372.2
Ефимова Таисия 2005 Оларь Егор 2004 Лидер ДЮСШ Центрального района 361
Семерханова Варвара 2006 Демьянчук Максим 2004 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» 344.8
Мирошникова Елена 2003 Нижников Антон 2003 Лимон 304
Третьякова Анфиса 2005 Зиначев Александр 2004 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района 298
Новикова Диана 2004 Калинин Андрей 2003 ALL STARS 287
Афоничкина Дарья 2004 Рохлин Кирилл 2003 Фиеста, СДЮСШОР 3 276.4
Вилкова Виктория 2005 Гончаров Никита 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» 257.6
Невская Виолетта 2005 Тимофеев Артем 2005 Аллегро 246.4
Чухнова Анастасия 2006 Игнатенко Виктор 2005 Олимп ДЮСШЦентрального района 234.6
Платонова Александра 2006 Галан Александр 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» 191.2
Денисова Алиса 2005 Андреев Денис 2005 «Рок-н-ролл клуб СПб» ЦФКиС "Нарвская застава" 189
Бабина Светлана 2004 Романько Роман 2004 Позитив СШ №29 «Хамовники» 188.4
Генералова Александра 2004 Палеев Даниил 2003 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» 185.6
Васильева Полина 2006 Братилов Андрей 2006 Олимп ДЮСШЦентрального района 184.4
Пшеничкина Виктория 2007 Ковалев Никита 2003 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» 179.2
Дынина Снежана 2005 Романенков Илья 2004 Спартак ФСО Юность Москвы 175.2
Гуренко София 2005 Храмченко Кирилл 2004 Олимп ДЮСШЦентрального района 172
Запольски Анжелика 2006 Лбов Владимир 2006 Олимп ДЮСШЦентрального района 170.8
Власова Алена 2003 Алябин Роман 2003 Лидер ДЮСШ Центрального района 157.4
Пешкова София 2007 Чекрыжов Владимир 2005 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ 154
Просекова Дарина 2007 Тарасцев Артем 2008 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ 152.6
Гущина Ульяна 2006 Левко Александр 2004 Янис ДЮСШ Красносельского района 147.6
Вагнер Анастасия 2007 Тузиков Никита 2003 Флэш 147
Орлова Ксения 2003 Блинов Георгий 2003 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» 145.4
Гоголева Екатерина 2003 Шкода Валерий 2003 Детское сальто 129.4
Швец Вероника 2005 Ушаков Дмитрий 2004 Олимп ДЮСШЦентрального района 124.2
Скучалина Алина 2005 Дрыжак Максим 2003 Rock Energy, СШ №29 «Хамовники» 121.6
Матулевич Анастасия 2005 Морозов Михаил 2003 Ника ДЮСШ Василеостровского района 116.6
Назарова Полина 2005 Фирсов Денис 2004 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области 111.6
Царькова Наталья 2005 Сафонов Кирилл 2003 Янис 105.6
Куликова Екатерина 2003 Соловьёв Лев 2003 Кристалл 104.6
Перелыгина Екатерина 2004 Ершов Глеб 2004 ROCK BAND 98.2
Полубоярова София 2007 Бабешко Никита 2004 Спартак ФСО Юность Москвы 91.2
Черняева Полина 2005 Шашин Дмитрий 2004 ALL STARS 86.4
Трошина Варвара 2008 Бобровский Глеб 2006 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» 84.6
Дамшаева Евгения 2004 Шаряпов Тимур 2003 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» 83.2
Коваленко Анастасия 2004 Шеховцов Андрей 2004 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» 78.4
Вовк Екатерина 2006 Рощин Александр 2003 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» 78.4
Овсянникова Варвара 2004 Битюцкий Владимир 2003 Спартак ФСО Юность Москвы 74.6
Очеретина Таисия 2004 Карпов Федор 2004 Джамп, СШ №29 «Хамовники» 70.4
Кузнецова Диана 2008 Яковенко Денис 2004 Севастополь 69.2
Карабцова Маргарита 2007 Кокошуев Александр 2005 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района 68.8
Гущина Ульяна 2006 Юзефович Даниил 2004 Янис ДЮСШ Красносельского района 67.2
Пономарева Виктория 2008 Драгун Михаил 2008 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района 60.8
Лим Диана 2006 Рипа Денис 2004 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области 58.8
Чумагина Виктория 2005 Сидоров Даниил 2004 Фокс-Казань 53.2
Федорова Татьяна 2006 Улановский Никита 2004 СХШ«Мастерс» 52.8
Краус Марина 2004 Синенкин Владимир 2004 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ 52.2
Рассказова Дарья 2007 Земляков Даниил 2005 Маэстро 51.8
Мишукова Варвара 2003 Куликов Иван 2003 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» 51.2
Полудницына Кира 2007 Москвин Богдан 2008 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ 50
Дарьяновкая Арина 2006 Тараканов Владимир 2003 Континент СШ №29 «Хамовники» 48.6
Стельмах София 2008 Игнатенко Илья 2007 Севастополь 48
Ларина Кира 2006 Лазарев Влад 2005 Детское сальто 44
Дарьяновкая Дарья 2004 Бадмаев Буянто 2004 Континент СШ №29 «Хамовники» 43.2
Бабаева Хавер 2005 Ерохин Павел 2004 Джамп, СШ №29 «Хамовники» 43.2
Шаталова Валерия 2006 Шеховцов Александр 2006 Танцкласс, отделение «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» 41.6
Иванова Екатерина 2008 Бакута Олег 2005 Севастополь 40.2
Польских Ева 2005 Баклаев Митрофан 2005 Олимп ДЮСШЦентрального района 39.6
Болотина Александра 2003 Бадмаев Буянто 2004 Континент СШ №29 «Хамовники» 35.2
Капитонова Анастасия 2005 Шкода Валерий 2003 Детское сальто 34
Классен Александра 2005 Дудник Дмитрий 2003 ДЮСШ «Янтарь» 33.8
Довбня Наталья 2005 Мельников Кирилл 2003 Орион 33.6
Джумагалиева Влада 2006 Джумагалиев Глеб 2004 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» 33.6
Гайдукова Алина 2005 Амарский Артем 2004 Орион 32.8
Волкова Майя 2005 Асташенко Семён 2004 Маэстро 32.4
Машегирова Полина 2005 Сухоносов Артем 2004 РокДэнс 32
Мурашко Дарина 2007 Рябков Александр 2007 Олимп ДЮСШЦентрального района 30.6
Муквич Ангелина 2008 Чумак Иван 2004 Севастополь 30.4
Шоболова Диана 2008 Никифоров Никита 2005 АРК-Рок 30
Даниловцева Ярослава 2006 Потёмкин Дмитрий 2006 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ 28.8
Бошкова Эвелина 2004 Гололобов Олег 2005 Маэстро СШ №29 «Хамовники» 28.2
Соловьёва Ангелина 2007 Роик Владислав 2003 АРК-Рок 28
Одинцова Екатерина 2007 Санников Георгий 2005 Кристалл 26
Кукарова Евгения 2006 Конов Иван 2003 Альянс СШ №29 «Хамовники» 25.6
ЛЕОНОВА ЕЛИЗАВЕТА 2008 Лемешкин Даниил 2004 Спартак ФСО Юность Москвы 25.6
Миниахметова Азалия 2006 Градобоев Никита 2004 ФАРР РБ, СШОР №11 24.4
Сайфудинова Диана 2006 Мулюкин Артём 2006 ФАРР РБ, СШОР №11 23.6
Дворникова Арина 2004 Горелышев Александр 2004 Ирида 23.6
Винокурова Дарья 2008 Шапкин Артем 2007 Олимп ДЮСШЦентрального района 23.4
Сенина Полина 2005 Калюжный Егор 2003 Альянс СШ №29 «Хамовники» 22.4
Сечина София 2007 Семенов Егор 2004 Янис 22.4
Осауленко Александра 2006 Пономарев Эдуард 2004 Джамп, СШ №29 «Хамовники» 20.8
Мамаева Варвара 2006 Золотухин Василий 2004 Янис ДЮСШ Красносельского района 20.8
Гусакова Мария 2005 Колоколкин Сергей 2005 Кристалл 19.2
Сачкова Яна 2005 Острокол Никита 2005 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области 19.2
Костенко Юлия 2004 Хонин Никита 2004 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ 18
Сабинина Ева 2008 Лисовский Максим 2005 АРК-Рок 16
Косьянова Екатерина 2004 Калимбет Сергей 2006 Континент-Дон МБУ ДО АР ДЮСШ № 1 г. Аксай 16
Полякова Ольга 2007 Ефремов Константин 2005 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» 14.4
Мочалова Оливия 2006 Зубенко Кирилл 2004 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» 12.8
Минакер Кристина 2006 Унру Денис 2005 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» 12.8
Кудина Марианна 2007 Нарыжный Сергей 2003 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» 12
Химина Ксения 2006 Авраменко Кирилл 2005 СХШ«Мастерс» 11.2
Бирюкова Светлана 2005 Кривцов Даниил 2003 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» 11.2
Сергеева Дарья 2006 Юрасов Никита 2004 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» 9.6
Склеймова Арина 2005 Парамонов Тимофей 2003 Лидер ДЮСШ Центрального района 9.6
Николаева Александра 2008 Гайфуллин Карим 2007 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» 9.6
Шарифуллина Амалия 2006 Гизатуллин Кирилл 2006 ФАРР РБ, СШОР №11 8
Юрьева Кристина 2006 Вайнтрауб Николай 2003 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» 8
Карпович Вера 2008 Чичерин Ростислав 2006 Севастополь 8
Богулевская Анастасия 2007 Погудин Владислав 2003 РокДэнс 8
Власенко Маргарита 2004 Зубов Глеб 2003 Клуб акробатического рок-н-ролла Rock Life ДЮСШ Кр 6.4
Позвонкова Алина 2004 Сергеев Артем 2003 Орион ГК "Дон", ЦСТ ДГТУ 6.4
Спирина Виктория 2006 Ежеченко Артений 2003 Джамп, СШ №29 «Хамовники» 4.8
Волкова Валерия 2003 Бережной Никита 2003 Тотус 4.8
Руднева Виктория 2008 Вершинин Никита 2007 Клуб Formation (Орел) 4
Бобанева Ирина 2004 Логинов Олег 2003 Ирида 3.6
Свинтицкая София 2005 Аннаев Далер 2004 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» 3.2
Ивкина Мария 2008 Чмыр Богдан 2005 АРК-Рок 2
Сокова Полина 2009 Чикунов Иван 2006 отд-е РосФАРР в Воронежской обл. 1.8

«Буги-вуги» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб РЕЙТИНГ
Хавторина Евгения 1988 Хитрук Николай 1989 Студия танца "Ивара" 430.8
Соловьева Анна 1979 Кочков Алексей 1986 Rock-n-Roll Jokers 337.4
Матвеева Алена 1985 Шанауров Михаил 1989 Клуб «Swing Town» 279.8
Малыгина Александра 1992 Тухтаев Роман 1994 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» 276
Литвинова Елена 1997 Гречко Артем 1996 Молодежное Движение Буги-Вуги Ярославль 244.4
Иванова Полина 1987 Матвеев Антон 1985 Клуб «Swing Town» 233.8
Златина Евгения 1989 Мельников Дмитрий 1986 Rock-n-Roll Jokers 153.6
Гаврилова Светлана 1989 Гаврилов Алексей 1989 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» 118
Гольц Анастасия 1990 Герасимов Роман 1990 Студия танца "Ивара" 100
Дубенцова Ирина 1991 Несов Леонид 1989 Rock-n-Roll Jokers 90
Павлова Ольга 1991 Харченко Дмитрий 1988 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» 76.8
Аверьянова Наталья 1984 Гиндин Георгий 1987 Rock-n-Roll Jokers 75.2
Гантмахер Анна 1989 Галушко Константин 1988 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» 68
Ёлкина Анна 1992 Кононов Андрей 1989 Молодежное Движение Буги-Вуги Ярославль 59.4
Петрова Яна 1988 Мельников Егор 1998 NN Boogie Woogie Team 56
Никитина Инна 1985 Андрианов Евгений 1986 Молодежное Движение Буги-Вуги Ярославль 48.6
Дрыночкина Дарья 1995 Чабанец Александр 1986 Клуб «Swing Town» 44.8
Кириченко Дарья 1989 Золотов Владимир 1989 Rock-n-Roll Jokers 44
Литвинова Светлана 1995 Никитин Андрей 1983 Молодежное Движение Буги-Вуги Ярославль 43.2

«Буги-вуги» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб РЕЙТИНГ

КОМАНДНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ

«Формейшн микст» мужчины и женщины Скрыть

НАЗВАНИЕ КОМАНДЫ ГОРОД КОМАНДЫ КЛУБ РЕЙТИНГ
Rock comets Москва Спартак ФСО Юность Москвы 521.4
Stratedgic brilliant Москва Спартак ФСО Юность Москвы 404.4
Континент - Мастерс Москва Континент СШ №29 «Хамовники» 397.8
ГРЭГОРИ-ТАСС Мастерс Москва Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» 309.8
Fenix Санкт-Петербург Лидер ДЮСШ Центрального района 283
Planeta Москва Планета СШ №29 «Хамовники» 231.6
РРК «Центральный» Москва РРК «Центральный», СШОР № 25 92
Flashdance Москва Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» 90
StylePeppers Санкт-Петербург Стиль 72

«Формейшн» девушки Показать

НАЗВАНИЕ КОМАНДЫ ГОРОД КОМАНДЫ КЛУБ РЕЙТИНГ
Beauties Санкт-Петербург Стиль 633.8
Little lady Санкт-Петербург Лидер ДЮСШ Центрального района 631.6
Nitty Gritty Москва Спартак ФСО Юность Москвы 546
Funny girls Санкт-Петербург СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района 490.4
Континент Girls 2 Москва Континент СШ №29 «Хамовники» 470
Angels team Москва СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» 455.4
Flowers Москва Спартак ФСО Юность Москвы 384.8
Puzzle Москва Триумф, СШОР «Трудовые резервы» 337.4
Tutti-Frutti Москва Спартак ФСО Юность Москвы 336.2
Mini Lady Санкт-Петербург Лидер ДЮСШ Центрального района 274.4
Золотой ключик Москва Позитив СШ №29 «Хамовники» 232.6
Queens of Dance Химки Маэстро 229.4
Pretties Санкт-Петербург Стиль 214.4
Rock Stars Санкт-Петербург СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района 191.8
Baby's BOOM Санкт-Петербург ALL STARS 149.2
Олимп Санкт-Петербург Олимп ДЮСШЦентрального района 140.2
Sunrise Москва РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» 121.6
Миньоны Москва Rock Energy, СШ №29 «Хамовники» 115.2
Roxy Санкт-Петербург СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района 100
ирида Балашиха Ирида 96.6
Bright-team Москва Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» 94.4
Диско 90-ых Ростов-на-Дону Лимон 91.2
Crazy Dogs Москва Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» 91.2
Girl's BOOM Санкт-Петербург ALL STARS 86.4
Cosmic Story Ростов-на-Дону Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ 84.8
Орион Ростов-на-Дону Орион 80.4
Jungle Girls Ростов-на-Дону Орион ДЮСШ №11 69.2
Snow Queen Томск Rock Stells 65.8
МИСС РОКСИ Новосибирск ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ 58
Борикито Москва Старт, СШОР №25 54
Лайм Самара СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области 46
Smile Гатчина «АК-РОК» ЛО 42
Хулиганки Ростов-на-Дону ТЦ «Андрей и Ко» 41.6
Фиеста, СДЮСШОР 3 Орёл Фиеста, СДЮСШОР 3 40
S-girls Самара СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области 36.8
Конфьюжн Ярославль ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 36.4
Victory Казань Фокс-Казань 35.2
Лига Санкт-Петербург Клуб «Лига» 34.2
Альтаир Томск АЛЬТАИР 33.6
Стюардессы Ростов-на-Дону ТЦ «Андрей и Ко» 32
Snowflakes Томск Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа» 28.8
ВИКТОРИЯ Обнинск ФАРР Калужской области 28
Континент Girls 1 Москва Континент СШ №29 «Хамовники» 25.6
crazy girls Москва Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» 25.4
Drive Санкт-Петербург Флэш 23.4
Little Mix Уфа ФАРР РБ, СШОР №11 22
Арлекино Москва Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» 20.8
Sirius stars Уфа ФАРР РБ, СШОР №11 19.2
Galaxy Санкт-Петербург «АК-РОК» ДЮСШ Центрального района 16.6
Сумерки Одинцово Кристалл 16
СДЮШОР №3 ФАРР Орловской об-ти Орёл Фиеста, СДЮСШОР 3 13.2
Jumping Gerl Москва Джамп, СШ №29 «Хамовники» 12.8
Island Girls Санкт-Петербург Ника ДЮСШ Василеостровского района 8
CNG Москва Б-17 СШ №29 «Хамовники» 6.4
Girl in rock Дзержинский Арктика 4.8
The Best Ростов-на-Дону ТЦ «Андрей и Ко» 4
KLASSные Ростов-на-Дону ТЦ «Андрей и Ко» 2
Фристайл Фристайл 1.6
formation-orel Орёл Клуб Formation (Орел) 0

«Формейшн» женщины Показать

НАЗВАНИЕ КОМАНДЫ ГОРОД КОМАНДЫ КЛУБ РЕЙТИНГ
Charm Санкт-Петербург Стиль 575.4
Cool cats Москва Спартак ФСО Юность Москвы 495.6
LADY Санкт-Петербург Лидер ДЮСШ Центрального района 462.6
Орион Ростов-на-Дону Орион 416.6
Golden Women Химки Маэстро 379
Small cunning Москва Спартак ФСО Юность Москвы 377.6
ELITE TEAM Москва СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» 352
Грэгори-ТАСС Москва Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» 287.2
ПОЗИТИВ -1 Москва Позитив СШ №29 «Хамовники» 252.8
UNION FORCE Москва Старт, СШОР №25 166.6
DREAM TEAM Обнинск ФАРР Калужской области 161.2
Maximum Гатчина «АК-РОК» ЛО 116.8
РокДэнс Калининград РокДэнс 113.6
Crazy Non-Stop Москва Б-17 СШ №29 «Хамовники» 94.4
САМАРА Самара СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области 91.8
Континент-Дон ДЮСШ№1 - Лимон ДЮСШ№12 Ростов-на-Дону ROCK BAND 77.8
Girls BOOM Санкт-Петербург ALL STARS 64
Африка Керчь Блиц-рок 64
Agvares Санкт-Петербург Академия танца Persona 49.6
Мафия Севастополь Севастополь 48
Fire Birds Томск АЛЬТАИР 40
Berserk Ярославль ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 35.2
Witches Ростов-на-Дону ROCK BAND 34
Рок-Стрит Томск Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа» 28

«Формейшн микст» юниоры и юниорки Показать

НАЗВАНИЕ КОМАНДЫ ГОРОД КОМАНДЫ КЛУБ РЕЙТИНГ
Форсаж Санкт-Петербург Лидер ДЮСШ Центрального района 579.2
Форвард Санкт-Петербург Лидер ДЮСШ Центрального района 490.8
Tigers Москва СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» 477
Rockers band Санкт-Петербург СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района 435.8
Moscow rivers kids Москва Спартак ФСО Юность Москвы 395.8
HellHounds Planet Москва Планета СШ №29 «Хамовники» 353.2
J-team Москва Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» 351.6
Олимп Санкт-Петербург Олимп ДЮСШЦентрального района 261.8
Lucky Team Москва СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» 232.8
Swing Ростов-на-Дону Лимон 214.4
РРК «Центральный» Москва РРК «Центральный», СШОР № 25 202.6
Fresh Москва Триумф, СШОР «Трудовые резервы» 200.4
Континент-Дон МБУ ДО АР ДЮСШ № 1 г. Аксай Ростов-на-Дону Континент-Дон МБУ ДО АР ДЮСШ № 1 г. Аксай 146.2
ГРЭГОРИ-ТАСС Москва Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» 105.8
Грэгори-ТАСС WINNY Москва Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» 99.2
Victory Day Москва Позитив СШ №29 «Хамовники» 73.6
EFFORT Санкт-Петербург Янис ДЮСШ Красносельского района 70
crazy girls and boys Москва Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» 56
Young Peppers Санкт-Петербург Стиль 52
ТОТУС Ростов-на-Дону Тотус 46
РокРитм Москва РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» 41.6
Успех Ростов-на-Дону ТЦ «Андрей и Ко» 40
Rock Island Санкт-Петербург Ника ДЮСШ Василеостровского района 36.8
Chili Peppers Москва Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» 32
ROCKNROLLAS Москва Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» 22.4

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах ГазЭнергоСервис Reebok