Чемпионат и первенство Уральского федерального округа: итоги первого дня соревнований
18 февраля 2023
Чемпионат и первенство Уральского федерального округа в спортивных дисциплинах «брейкинг» и «брейкинг – командные соревнования» проходят 18-19 февраля в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» в г. Екатеринбурге.
Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла поздравляет победителей и призеров первого дня соревнований:
Мужчины 19 лет и старше
1. Аксаитов Эльмарт, г. Ноябрьск
2. Бирюков Максим, г. Челябинск
3. Минелбаев Денис, г. Ноябрьск
4. Баусов Феликс, г. Екатеринбург
Женщины 19 лет и старше
1. Макаренко Ксения, г. Тюмень
2. Нестерова Виктория, г. Екатеринбург
3. Чусова Дарья, г. Ханты-Мансийск
4. Смокарева Юлия, г. Ханты-Мансийск
Юноши 13-15 лет
1. Чижик Андрей, г. Екатеринбург
2. Савинов Валерий, г. Екатеринбург
3. Бекетов Максим, г. Екатеринбург
4. Мосин Александр, г. Челябинск
Девушки 13-15 лет
1. Хазушвили Ксения, г. Екатеринбург
2. Алимова Ангелина, г. Когалым
3. Радионова Милана, г. Ханты-Мансийск
4. Кашутина Кристина, г. Челябинск
Юноши 10-12 лет
1. Смирнов Савелий, г. Екатеринбург
2. Контанистов Роман, г. Екатеринбург
3. Печерин Константин, г. Челябинск
4. Минилбаев Илья, г. Когалым
Девушки 10-12 лет
1. Глушко Валерия, г. Сургут
2. Пименова Анна, г. Тюмень
3. Халиуллина Маргарита, г. Нижневартовск
4. Хохулина Ева, г. Челябинск
В воскресенье, 19 февраля, чемпионат и первенство Уральского федерального округа продолжатся в спортивной дисциплине «брейкинг» в возрастных категориях мальчики и девочки 7-9 лет, юниор и юниорки 16-18 лет, в спортивной дисциплине «брейкинг – командные соревнования» в возрастных категориях юноши и девушки 13-15 лет, мужчины и женщины 19 лет и старше.
Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла поздравляет победителей и призеров первого дня соревнований:
Мужчины 19 лет и старше
1. Аксаитов Эльмарт, г. Ноябрьск
2. Бирюков Максим, г. Челябинск
3. Минелбаев Денис, г. Ноябрьск
4. Баусов Феликс, г. Екатеринбург
Женщины 19 лет и старше
1. Макаренко Ксения, г. Тюмень
2. Нестерова Виктория, г. Екатеринбург
3. Чусова Дарья, г. Ханты-Мансийск
4. Смокарева Юлия, г. Ханты-Мансийск
Юноши 13-15 лет
1. Чижик Андрей, г. Екатеринбург
2. Савинов Валерий, г. Екатеринбург
3. Бекетов Максим, г. Екатеринбург
4. Мосин Александр, г. Челябинск
Девушки 13-15 лет
1. Хазушвили Ксения, г. Екатеринбург
2. Алимова Ангелина, г. Когалым
3. Радионова Милана, г. Ханты-Мансийск
4. Кашутина Кристина, г. Челябинск
Юноши 10-12 лет
1. Смирнов Савелий, г. Екатеринбург
2. Контанистов Роман, г. Екатеринбург
3. Печерин Константин, г. Челябинск
4. Минилбаев Илья, г. Когалым
Девушки 10-12 лет
1. Глушко Валерия, г. Сургут
2. Пименова Анна, г. Тюмень
3. Халиуллина Маргарита, г. Нижневартовск
4. Хохулина Ева, г. Челябинск
В воскресенье, 19 февраля, чемпионат и первенство Уральского федерального округа продолжатся в спортивной дисциплине «брейкинг» в возрастных категориях мальчики и девочки 7-9 лет, юниор и юниорки 16-18 лет, в спортивной дисциплине «брейкинг – командные соревнования» в возрастных категориях юноши и девушки 13-15 лет, мужчины и женщины 19 лет и старше.
'cackle.comments' is not a component