Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по брейкингу завершились в Екатеринбурге
19 февраля 2023
Чемпионат и первенство Уральского федерального округа в спортивных дисциплинах «брейкинг» и «брейкинг – командные соревнования» прошли 18-19 февраля в г. Екатеринбурге.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из пяти субъектов Российской Федерации: Свердловская область, Тюменская область, Челябинская область, Ханты-Мансийский автономный округ (Югра), Ямало-Ненецкий автономный округ.
Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла поздравляет победителей и призеров второго дня соревнований:
Брейкинг – командные соревнования
Мужчины и женщины 19 лет и старше
1. SNOW MASTERS, г. Ноябрьск
2. КРОССВОРД, г. Челябинск
3. DESTROYERS OF STEREOTYPES, г. Екатеринбург
4. UBL, г. Екатеринбург
Брейкинг – командные соревнования
Юноши и девушки 13-15 лет
1. URAL GUYS, г. Екатеринбург
2. БАГГИQQLIS, г. Тюмень
3. ALL IN STYLES, г. Екатеринбург
4. FULL SET, г. Челябинск
Брейкинг, юниоры 16-18 лет
1. Чекасин Егор, г. Екатеринбург
2. Пушкарев Михаил, г. Екатеринбург
3. Рудаков Роман, г. Челябинск
4. Соколов Антон, г. Челябинск
Брейкинг, юниорки 16-18 лет
1. Шутова Кира, г. Екатеринбург
2. Попова Екатерина, г. Ханты-Мансийск
3. Чернухина Софья, г. Екатеринбург
4. Пелымская Валерия, г. Нижний Тагил
Брейкинг, мальчики 7-9 лет
1. Савинов Владимир, г. Екатеринбург
2. Кармазин Кирилл, г. Челябинск
3. Смотров Георгий, г. Тюмень
4. Головин Артемий, г. Тюмень
Брейкинг, девочки 7-9 лет
1. Савицкая Алиса, г. Нижневартовск
2. Ямалетдинова Алиса, г. Челябинск
3. Збырня Таисия, г. Нижневартовск
4. Ленских Ярослава, г. Тюмень
Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов по брейкингу пройдут 25-26 февраля в г. Волгограде.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из пяти субъектов Российской Федерации: Свердловская область, Тюменская область, Челябинская область, Ханты-Мансийский автономный округ (Югра), Ямало-Ненецкий автономный округ.
Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла поздравляет победителей и призеров второго дня соревнований:
Брейкинг – командные соревнования
Мужчины и женщины 19 лет и старше
1. SNOW MASTERS, г. Ноябрьск
2. КРОССВОРД, г. Челябинск
3. DESTROYERS OF STEREOTYPES, г. Екатеринбург
4. UBL, г. Екатеринбург
Брейкинг – командные соревнования
Юноши и девушки 13-15 лет
1. URAL GUYS, г. Екатеринбург
2. БАГГИQQLIS, г. Тюмень
3. ALL IN STYLES, г. Екатеринбург
4. FULL SET, г. Челябинск
Брейкинг, юниоры 16-18 лет
1. Чекасин Егор, г. Екатеринбург
2. Пушкарев Михаил, г. Екатеринбург
3. Рудаков Роман, г. Челябинск
4. Соколов Антон, г. Челябинск
Брейкинг, юниорки 16-18 лет
1. Шутова Кира, г. Екатеринбург
2. Попова Екатерина, г. Ханты-Мансийск
3. Чернухина Софья, г. Екатеринбург
4. Пелымская Валерия, г. Нижний Тагил
Брейкинг, мальчики 7-9 лет
1. Савинов Владимир, г. Екатеринбург
2. Кармазин Кирилл, г. Челябинск
3. Смотров Георгий, г. Тюмень
4. Головин Артемий, г. Тюмень
Брейкинг, девочки 7-9 лет
1. Савицкая Алиса, г. Нижневартовск
2. Ямалетдинова Алиса, г. Челябинск
3. Збырня Таисия, г. Нижневартовск
4. Ленских Ярослава, г. Тюмень
Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов по брейкингу пройдут 25-26 февраля в г. Волгограде.
'cackle.comments' is not a component